Отдых за рубежом

Почему так происходит? Каждое летом хотим посмотреть новые места, страны, континенты, а в итоге всё равно едем в Турцию

Вот и в этом году также... Забронировала Турцию... Хотя мечтаю о дальних странах и океанах...
Никогда не была в Турции.... Я была только в Аргентине, в Буэнос-Айресе, очень там понравилось! Там очень красиво и отдых там очень хороший.
Надежда Алексеева
Лучший ответ
Это вам в раздел "Психология". Это более подходящий раздел для обсуждения мотивации иррациональных поступков.
Сарик Шабоян
когда есть ТАКОЕ настроение. то сразу забронируй в ДРУГУЮ страну и оплати, потом куда деться - поедешь.
так и начнешь путешествовать. жизнь идет.
Misha Misha
Айдер Нурматов Согласна. Надо пробовать хотя бы ближайшие страны - Грецию, Тунис, Кипр. Всё же новая страна всегда интереснее. Я вот ещё ни разу не ездила снова в одну и ту же страну, всё время только новые)))
Ну, так это-ж Вы так делаете, а потому Вам и виднее, чем Вы руководствуетесь при выборе места отдыха. Лично я еду исклюительно туда, куда мне хочется, а не "в итоге всё равно в Турцию"...
Нина Шишкина
Ой, ну не надо ныть. Многие о Турции мечтают годами.
А почему так происходит? Т. е. почему Вы не бронируете что-то другое? В Турции была. Страна очень красивая. А Вы всю Турцию видели?
Оля Куликова
Максим Саливон А я не знаю... боюсь... я ж неудачница...
А я хочу на Алтай, на Ангару, на Байкал.
Хочу в Ташкент, Баку, Ереван, Тбилиси.
Во Львове только проездом бывал, а так хочется посмотреть всё детально. В Карпаты хочу. Перед войной был один день в Евпатории. Хотел пойти в старый город. Не сложилось. А там таки есть на что посмотреть. Как и в Одессе.
Вот Вам в Евпатории библиотека
Лариса Р
Очень просто. Выбор стран летом с учетом не очень большого бюджета ограничен. Если вы спохватываетесь в последний момент, то и вообще без выбора. Хотите посетить другие, жаркие страны - так берите отпуск осенью, зимой, весной . Дойдите наконец то до турагенства и озвучьте свои хотелки - вам и скажут в какие месяца самые оптимальные для дальных перелетов и стран. Ничего страшного. Спланируйте и слетаете))) Удачи.
Ирина ......
Тоже самое. Почему? Потому что денег на дальние страны не хватает. А Турция недалеко, виза не нужна. Но Турция тоже может дать новые яркие впечатления, страна разнообразна. Не надо сидеть только в отеле. Там полно разных интересных мест. Вы ведь наверняка даже по центру Антальи не гуляли. Попробуйте.
Игорь Пьянков
Хочу конкретно щас в Турцию ( и лечу в нее почему то).. И прекрасно себя при этом оСЧусчаю. И в Бразилию и в Аргентину чо- то ваще не рвусь.... Почему так происходит, не знаю. Жизнь удалась. И слава Богу.
Gayane A
Обычно все упирается в бюджет, не хочется после отпуска ещё весь весь год кредит платить. Вот и едем куда хватает денег.
Я думаю, что когда вы приходите заказывать тур, то понимаете, что денег хватает только на Турцию. Честно говоря, я поездила по странам, благодаря кредиту, мне не накопить на Францию или Италию. Но, в течение года потихоньку выплачивала.
Ну может финансы не позволяют, ценник то чуть чуть разный на Турцию и на Австралию
Олечка Ленёва
Не знаю, почему у Вас так получается... Я куда хочу, туда и лечу..
Юра Куртеев
вот у меня знакомые точно так же.
много лет хотят в эдинбург.
и по стране много планируют, и в елец, и в великий новгород, и в звенигород...
а в итоге по 2 раза в год в турцию...
Странно... хотеть в одно место, а поехать в другое... Ну, видимо, вы такой человек нерешительный.
это правда)))) короткие чартеры, недорого, весело, вкусно - это Турция)))) не ошибаешься, а на эксперименты - денег не хватает)))
Артём Лобода там, где в Трции недорого, там невесло и вообще невкусно
маразм
Sofia Art#
Вы слишком консервативны. Если честно, никогда такого не понимала. На пробу съездите хотя бы в Тунис или в Грецию. Почему-то мне кажется, что поездка в новую страну вам больше впечатлений даст, чем очередной отпуск в Турции.
Вы же сами делаете этот выбор.