Отдых за рубежом

Почему некоторые туристы не хотят ехать в Турцию и просят, что угодно, кроме Турции? Как вы думаете, почему такое?

Да просто тот кто ездил триста раз в Турцию-видеть её не может. А если Вы думаете что кроме Турции так надоесть ничего не может могу дать совет. Купите тур в Египет, обязательно 2-ю линию и чтоб на пляж ходить мимо местных магазиновметров 500 не меньше. Уверяю-это будет Ваша последняя поездка в египет (таких приставучих продавцов в мире нигде нет).
Андрей Токарев
Лучший ответ
Я думаю, что из-за огромного количества ТАГИЛОВ, в том числе и ТАГИЛОК.
Asel Torekulova
Как говорил профессор Преображенский: "не хочу! " Ехать нужно туда, куда тянет. Если в Турцию не тянет- зачем себя заставлять за свои же собственные деньги?? ? Мне, к примеру, гораздо комфортнее в Греции...
Yevgeniy Z
Надоела она, хочется новые места посмотреть :))) Да и не модно это уже в Турции отдыхать :)
Tahmina Usmonova
По разным причинам, некоторые ведутся за другими, кому почему-то неприятно там отдыхать. Другие "наелись и напились" пляжного турецкого отдыха совсем наверное не подозревая, что та же Турция - это не только пляжи и территория отелей с водными горками. Она имеет много интересных исторических мест, которые достойны посещения и где бывают массы туристов со всего мира. Я и сама там не бывала, довольствуюсь пока видеорепортажами журналистов. Вот так вот.
Потому-что там слишком много земляков. Впечатление такое, что будто бы из России не выезжал - кругом русская речь
Потому что они сидят в отеле, набитом бухими соотечественниками и окруженным обнаглевшими торгашами.
А настоящую Турцию никогда и не видели.. . И не увидят, пока будут ныть и спросить у турагенств "такое же, но с перламутровыми пуговицами".
Свой отдых всегда организую себе сама и ни в одной стране пока не разочаровалась!
Во-первых, наверное уже были несколько раз. Я вот 2 раза была, пока не хочу больше. Разве что в Бодрум когда-нибудь. Жизнь коротка и раз есть у нас такая возможность путешествовать нужно этим пользоваться.
Во-вторых, как уже сказали выше-не модно. "Мода на отдых"- странное выражение, на мой взгляд. Многим стыдно в компании сказать, что едут в Турцию. Конечно, Сейшелы звучит куда круче. Вообщем много причин, видимо у каждого свои и каждый по-своему прав. Только зачем обсуждать и осуждать кого-то. Каждый едет туда, куда хочет. У меня соседи вчера улетели в Турцию. Так я им пожелала счастливого пути и не говорю, что они придурки.
Name Surname
Если не были -езжайте и не слушайте никого, я была 6 раз, но плохо не отзываюсь. просто хочеться новое посмотреть, но Турция, как и впрочем другой пляжный отдых быстро надоедает, но на море всегда прекрасно!!!,
а зря... и в турции надо побывать... страна плохо "раскручена"
хороший отель в турции стоит дорого
наши туристы хотят за мин цену получить хороший сервис
а получают отель далеко от моря и ненавязчивый сервис
поэтому и недовольны
А мне нравится Турция.. . просто народ зажрался уже!!!
потому что в турции часто кидалово происходит.