Отдых за рубежом
Друзья не хотят ехать в Турцию, говорят там не интересно, как им объяснить, что можно выбрать отель пять звёзд
и там можно найти кучу развлечений и шведский стол? А то они хотят ехать в тур по Китаю, а я не хочу.
Может в Сейшелы
за шведский стол лучше ехать в Швецию. да и на наших курортах этого добра полно (вопрос цены). а что там интересного? море как море, как в Бердянске. пару достопримечательностей, как в любом Муходрищенске краеведческих с древностями времен мамонтов. музеи Калязина не беднее музеев Мармариса (если они там вообще есть). а Крым - так вообще заплюнет любую Турцию
Anna Oros
Наши курорты отстой! Я люблю Турцию и Тайланд!
Алёна Гильденберг
В Бердянске такое же море?))) Ахаха))) пару достопримечательностей ГДЕ? Надеюсь, не за всю страну говорите?))
5 звёзд и шведский стол? Они правильно делают, что едут в Китай...
У Вас два варианта: либо ехать с друзьями, либо одному в Турцию. Только 5 звезд, куча развлечений и шведский стол - это как раз наименее интересное. Есть еще один вариант: уговорить друзей поехать в интересную Турцию, т. е. по стране.
PS. А вообще, я думаю, очередной тролль. Чтобы устроить срач между туркофилами и туркофобами. Рыжая, не ты?
Анна Ширкина
А если друзьям НЕ интересна Турция, им Китай интересен, что делать?)))
Может не стОит всех по себе мерить?)
Анна Ширкина
Меня тут не было с обеда и вообще нет настроения какую-то ерунду писать... надоело всё
Ну и чего НАМ делать? Доказывать твоим друзьям, что Китай это НЕ интересно и надо ехать в Турцию? К сожалению, помочь ничем не могу, ибо Китай для меня интереснее отеля 5 звёзд в Турции и вообще Турции))) И ваших друзей, желающих посмотреть Китай, я отлично понимаю и поддерживаю) Молодцы, пусть едут)))
выбрать можно и 6*. Только кто оплатит все это роскошество???
Anna Oros
Они на Китай потратят намного больше.
ну и эгоист!!! Друзей то больше, чем ты один. А ты, как 5-летний ребенок: "УУУУ, хочууууу, хочуууу" Так и вижу, как ножкой притопываешь. Или на полу лежишь и кулачками так по полу стучишь...
И если у тебя нет бабок на Китай, так и скажи друзья: "извините, не могу, денег нету"...
какое отношение интересность страны имеет к отелю....
Турция как раз интереснейшая страна, если в отеле не сидеть..
Anna Oros
А они говорят, что Китай интереснее! Как им объяснить, что надо ехать в Турцию???
Ты хочешь пляжный отдых в Турции, а друзья хотят экскурсионку в Китае, это все достойно и интересно, но ты можншь сказать, что в Турции также много интересных мест для экскурсий, найди их в инете и предоставь им
классные у тебя друзья, в Китае столько интересного. А тебе аниматоров надо, дитё чтоли???
Anna Oros
Не хочу в Китай, лапшу жрать
пусть едут куда хотят
есть и на севере Турции интересные эскурсионные места (Эфес, Дидим, Кушудасы, Мармарис, Бодрум)
НАФИГА ТЕБЕ ЭТА ТУПАЯ ТУРЦИЯ???? В КИТАЕ В 99999999999999999 РАЗ ЛУЧШЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ
Anna Oros
Что там интересного???? вонючая страна, лучше в Тайланд