Отдых за рубежом

Куда едут те, кто категорически не хочет ехать в Турцию и Египет? Только честно! На Мальдивы, на Сейшелы?)))

Олег Раузин
Я вообще не понимаю подобной категоричности! !
Мне кажется в любой стране есть на что посмотреть и чему порадоваться! )
Я в Турции была по работе, а в Египте вообще не была, но очень хочу!
Но не пляжный отдых, пляжного отдыха мне хватает дома!
Мне безумно интересен Египет - именно своей историей, и я планирую его посетить именно с такой целью!
Турция - это отдельный разговор - один только Стамбул стоит посмотреть обязательно! Не говоря уж об остальном! )
А вообще Европу я люблю очень и Азию) В этом году были в Агре, сейчас собираемся В Японию!) ) Еще очень влечёт Австралия и Новая Зеландия! )
Игорь Ботвинов
Лучший ответ
Олег Раузин Потрясающий ответ! Турция замечательная страна, и Стамбул это далеко не вся Турция, хотя, не спорю, что самая лучшая!

В каком месте были в Турции?
На вкус и цвет товарищей нет ...я люблю экскурсионный отдых ...Франция, Чехия, люблю Польшу, Германия правда была проездом и Голландия.. жалко мало удалось увидеть !! Хочу побывать в Венгрии и Испании ...в Португалии обязательно ...Турция и Египет не привлекают и не манят ...прислушиваюсь к себе и больше ни к кому ни к чему !!Но вы так насмешливо отзываетесь о Европе ..как-будто туда едут одни дураки ..а все избранные едут южнее ))
Олег Раузин В Турции тоже есть экскурсии! Достали уже своими стереотипами,что Турция это пляжный отдых!
Aiym Tuyakbaeva По мнению Нелли не едут в Турцию только идиоты, которые не ценят такую чудесную страну, либо из соображений "понты"))) У человека бзик на Турции, ослеп уже от любви к Турции)
В любую другую из оставшися 191 стран мира, включая страну проживания - в зависимости от собственных пожеланий, предпочтений и возможностей.
Влад Старов
Привет! Стран очень много всегда можно найти, куда поехать! Если исходить из ценовой политики, то ближе всего по ценам будут Греция с Испанией
Борис Антонов
В Турции была и больше не тянет. Может, когда-нибудь съезжу в Стамбул и в Каппадокию, но каждый год ездить в Турцию на курорты мне не интересно.
В Египте не была и не хочу. Не тянет. И я не обязана туда ехать с желанием доказать всем, что у меня нет понтов)) )

Я езжу в Европу. Мне там интересно. И это не понты. Я люблю Испанию, была там и снова поеду. В будущем мечтаю о Португалии, Венгрии, Прибалтике, Италии, Германии, Скандинавии, Исландии. . Это моё. Мне там хорошо и интересно.
Мальдивы и Сейшелы мне даром НЕ НУЖНЫ)) )

НЕЛЛИ, Никто ничего не поливает)) ) Людям просто реально интереснее Европа) Это нормально. Мы не обязаны отвечать вам то, что вы хотите услышать)
Казбек Жакупов
Елена Баркалова читаю вас, и иногда мне кажется, что это я пишу ...=)
+1 к карме =)))
Олег Раузин Я не про Вас! С Вами всё понятно, другого ответа и не ждала)
Кто куда. Лично я - в Скандинавию или Германию с Чехией и Австрией.
Aigerim Bimuhambetova
Среди моих знакомых те, кто категорически не хочет в Турцию и Египет едут на дачу или в Крым.
Ernar 5666
В Папуа Новая Гвинея все едут)) ) А если серьёзно, то да, в Европу, в эконом отели Греции, Испании, Италии, Чехии. Кто посмелее и поактивнее, те рулят в ЮВА, в страны Карибского бассейна. А на Мальдивы, Сейшелы, Маврикии не так много едут, их жаба душит столько денег за пляж отдавать и я в их числе, могу себе позволить, но ппц, жалко денюжек)))
Казбек Жакупов А зачем ездить в дорогие отели?? Эконом отели в Испании вполне нормальные для отдыха, я читала отзывы, когда выбирала отель - многие пишут, что в Испании тройки лучше турецких пятёрок. Да и зачем эти понты, почему так зазорно отдыхать в интересной для меня стране в эконом отеле??? Вот не понимаю я. Ты сама всё время пишешь про понты, и сейчас сама такое выдаёшь... а у автора вопроса реальный бзик на Турции
Я люблю Канарские острова, там самый лучший климат на земле, европейская культура, включая безопасность и возможность передвигаться самостоятелно по всем островам и спать с открытыми дверями. Для меня это очень важно. Ктому же там дешего если самому все бронировать. Мусульманская культура и законы меня не привлекают и вы е можите меня за это судить.
D@
Dastik @_Beisenov_@
Что-то выбор у Вас не ахти - 4 страны, хотя вариантов в десятки раз больше и альтернатив полно.
В Египет не хочу, потому как опасно.
Езжу по Европе. На море - в Крым.

Кстати - Турцию люблю и езжу. Но не в 5 звезд итд и тп. Там много чего есть интересного.
Олег Раузин Я тоже не ради 5 звезд туда еду! Но страна действительно интересная! Для меня она ничем не хуже европейских стран.
Ernar 5666 А я с Нелли и Ежевикой солидарна. Турцию люблю. Там свобода передвижения по стране, красивые места.
В Габон :))
я отдыхаю на Кипре
Ира Павленя
Я категорически против Турции. И вот почему: я люблю организовывать все сама + не люблю все включено, номер - пляж. Люблю другую программу: все сама организую, сама все погляжу. В Стамбуле была, самостоятельно с подругой.
Семьей ездили на Кубу, в Таиланд, США, Филиппины, Вьетнам, Италия, Франция, Мальдивы, Сейшелы, Гаити.
Я люблю пляжный отдых как раз.. .
Так что мест полно. В планах юг Китая сейчас, совместим с пляжем, где, еще не решили...
Олег Раузин У Вас денег много! Но я бы в США вместо Турции ни за что бы не поехала! Была там однажды и всё, теперь бесплатно не поеду!
Да вариантов масса: Греция, Италия, Испания, Чехия, Австрия, да хоть Словения!
Оксана Марач
Каждый день отслеживаю отчеты туристов в ФОРУМЕ ВИНСКОГО Очень удивляет молодежь путешествующая по миру очень интересны отчеты по Перу Аргентине Фиджи Самоа Филиппины Чили и прочим странам куда попасть сейчас совсем просто Один парень писал что поездка в Вануату обошлась ему в 80000 руб на 20 дней -а это дальше Новой Зеландии! А путешествия в Антарктиду или на Мадагаскар! В общем молодежь сейчас дает фору! От 24 до 35 лет !
**
*den4Ik *
ездеем в Турцию, были в Доминикана, были на Кубе, были в Испаний, из наших Анапа, Адлер, Сочи, Абхазия (в Пицунде это моя первая поездка безумно люблю Абхазию) не были в Египте и туда не поедем. муж не позволит, панический боится акул, и все равно ему, что в каком районе они есть в каком нет, туда сам не поедет и нас не пустит, я к чему веду Везде отдых классный, если вы человек, который собирает вокруг себя позитив на отдыхе, на любом курорте, если захотеть можно найти минусы, или одни плюсы, вот в мае поедем на Кипр приеду расскажу, а в Крыму мы не были, но надо бы съездить)))
В Грецию, Болгарию.
Мне нравится Испания и Италия
Бюджетная Европа+ Азия+ горящие летом эмираты, все это оттягивает от Турции. На личном примере могу сказать, в прошлом году основной поток с Турции ушел на Испанию и эмираты, в этом году перекос пошел уже на азию, но думаю не долго, сейчас везде тепло становиться и народ опять потянется в ближние страны
Марат Кутлин
а вы не учитываете тот факт, что некоторые просто не любят пляжный отдых =) поэтому и не едут туда ? =)
ведь, я правильно понимаю, что в Турцию и Еги едут те, кто хотят ребрышки погреть на пляже .. или все таки кто-то доезжает до Пирамид ? =))
я бы с удовольствием поехала в Стамбул, но муж, который 5 лет летал в Непал через Стамбул категорически отказывается ...а одну не отпускает ...=(
Олег Раузин Стамбул сказочной красоты город! Не понимаю, чем он хуже европейских городов!
для меня и ОЧЕНЬ многих моих знакомых выбор Турции и Египта как мест для отдыха обусловлен прежде всего ценами на путевки. К сожалению, очень многие страны, куда хотелось бы поехать, недоступны изза дороговизны
А мне нравиться и Турция и Египет, с удовольствием езжу.
(:
(:эль_Д@р :)
Планировала Закинтос или Майорку. Коллега стала соблазнять комбинированным туром в Израиль. А подруга просит составить компанию в Португалию. Абсолютно честно.
если на море, то очень люблю Анапу )))) а Турцию и Египет действительно абсолютно не приемлю для себя....)
Олег Раузин Смешно! Сравнили наши недоделанные курорты с Турцией! Для сравнения отдохните в хорошем отеле в Турции, в той же Аланье, тогда и поговорим!
Езжу в Турцию и Египет на все включено. Заплатил голова не болит и не надо париться, чего то там выбирать, согласовывать, специально обученные люди все сделают. Для пляжного отдыха просто отлично. Хотя и в экскурсии там постоянно гоняем. Хотелось бы еще в ЮВА, но из Питера ЮВА в два раза дороже Турции-Египта, пока кредиты не пускают.
Таиланд, Вьетнам, Шри-Ланка, Индонезия (Бали) , Гоа, Хайнань, Доминикана, Куба, Мексика....
Правильно, Оксана! Кипр- лучшее из лучшего. Ну в крайнем случае- Крым или Черногория.
Олег Раузин Была на Кипре - неплохо, но Турция лучше!
Езжайте в Крым там тоже не плохо
Дмитрий Гончар Как начинаю считать, то понимаю, что Крым- дорого, по сравнению с Турцией, Египтом. Если конечно, брать сопоставимый сервис, а не мыкаться по частному сектору.