Отдых за рубежом

Остров Бора-Бора, почему Россияне так его не любят, а едут на всякие дешевые Мальдивы да Сейшелы?

Avto-Mag Gor-Top
наверное росияне не так богаты как ты)))
OK
Olga Krisling
Лучший ответ
Полностью с Вами согласен. А еще россияне почему-то не покупают Феррали и Бентли, а ездят на дешевых Жигулях. Странные люди, не правда ли ?
Вода, солнце, еда. В чем разница между этим всеми местами? Какой смысл лететь подальше, чтобы тупо валяться тюленем на пляже? Там же нет ничего интересного посмотреть. Потому и не еду ни в один из трех вариантов.
Для меня и Мальдивы дорого.... а уж про Бора-Бора вообще молчу. Да и зачем мне все эти острова? Я лучше три раза в год в более дешевые страны смотаюсь, чем один раз в год на Мальдивы. Понты все это.
Почему не любят? Любят и многие там были-просто там делать нечего да и лететь далеко! Есть еще куча мест которые мы любим и стремимся попасть! Мальдивы тоже неплохо Сейшелы не посещал да и совсем не дешево !
Паша Komatozz
Египет не всем по карману...
Albert Musin
На Бора Бора лететь больше суток, а в итоге тот же песок и тот же океан. Нет смысла. Есть подобные места и ближе. А на счет цен в сравнении с нормальными островами на Сейшелах: примерно одинаково. амеры чаще летают в Полинезию, потому чтоим ближе, а не потому что там что то необычное. Для них большая экзотика Тай и Мальдивы как раз. Про " всякие дешевые Мальдивы и Сейшелы " весьма улыбнуло.
вот блин, зажрались)) ) "дешевые мальдивы и сейшелы"... для кого-то 370 000 на одних завтраках на двоих на 2 недели - это дешево?
Askarbek Raimbekov
Да сцука, настоящие россияне едут в Коньково-Горбуньково, мля А не Борра-Борра, Баден-Баден, шмальдивы, ебейшелы! Понял Джони Покер?
Наташа Наташа
Что бы съездить на Бора-Бора, надо отказаться 15 раз от Мальдив или Сейшил.... А 15 лет без отпуска.... не КОМИЛЬФО...
Vladimir Kochetkov
в вопросе вы и ответили... дешёвые!