Отдых за рубежом

А вам хотелось ба посетить такие острова как Мальдивы, Бора Бора, Сейшелы, Куба? Или Вы посетили их? Понравилось?

Меня если честно к ним не тянет. . И возможность есть .. Меня больше интересует Испания, Франция, Италия, Германия. Ну и еще несколько стран))
неа
Рома Рома
Лучший ответ
На Кубе была и очень понравилось. Куда занесет жизнь даже представить себе не могу. Может быть и туда занесет. Пока интересует другой остров.
Ник
Хотелось бы. но как-то так без фанатизма. Мне пока и Европы хватает
Андрей Серёгин
Надежда Гончарова мне тоже) особенно влюблена в Грецию и Испанию
Море-океан с песочком как то не привлекает. Хочется в другие места.
Крепко заранее надо собираться, чтобы купить авиабилеты по приятному тарифу. Это я про Сейшелы. А как оно там - вернусь и расскажу.))
Женя Веселов
хотелось очень. Не была нигде (( мечтаю
Махмуд Сабиров
Куба очень интересует, Европа слегка поднадоела отдыхать
Ги
Гидропонка
Не особо. Но можно бы когда-нибудь потом.
Рита Дуйжанова
Нет. Я хочу в Китай и всё, больше никуда не хочу уже.
Надежда Гончарова как я Вас понимаю)
На Мальдивах только была. На Кубу хотелось бы слетать. На Сейшелы и Бора-Бора не тянет.
вот из этих ни одного пока не посетила. Хотя Куба вызывает интерес. А на острова буду летать, когда старенькая стану и захочется тишины...
на Мальдивах была... на Кубу очень хочу ...
Надежда Гончарова понравилось на Мальдивах?
Ирина Жалнина и это правильно! Только поторопиться надо - не станет Фиделя, все быстренько превратится в Доминикану....
я на самолете не летаю
Artur Hakobyan
Яна Тарасенко сочувствую!
На Мальдивах очень понравилось! Главное правильно отель-остров выбрать!
Не впечатляют эти страны
Елена Волкова
мечта моя
Меня больше как-то Европа привлекает. А из вышеперечисленных если только на Бора-Бора.. . хотя тратить такие огромные деньги ради отдыха, который в принципе мне не особо по душе... я уж лучше в Аргентину на водопад Игуасу рвану или в Перу на Мачу-Пикчу)))
Ramira Rrr
всё это я посещу....)) ) а вот европа меня не впечатляет, хоть и была везде и жила в германии
Антон Кулешов
пока мечты
Я мечтаю про Канары.