Отдых за рубежом

Мальдивы для нищебродов, которые не могут себе позволить Бора-Бора?

Позволить то можно и не только французскую Полинезию но и Гаваи например, но на Карибах лучше - и лететь намного ближе и без стыковок есть рейсы!
Наталия Островская
Лучший ответ
ой, не говорите
Михаил Воють
)))))) Могу позволить себе Бразилию или Австралию, но собираюсь осенью в Стамбул. Езжу не для понтов. У Вас видимо другое мышление: поехать "куда покруче". А что делать на Бора-Бора, кроме как плавать и загорать? для этого не обязательно так далеко лететь.
не была, но из инета такое впечатление сложилось. Тихий океан для богачей, там эти шикарные бунгало на воде, а Мальдивы тоже очень похожи, просто лететь ближе, потому и дешевле
У кого есть деньги на Мальдивы, у того и на Бора-Бора найдутся))
Aleksandr Gost'kov
Сказало ЧМО бухая в самолёте!!!
Ирина Желтова
С чего бы это?
Конечно! )))
А потом вот такое и ходит - пальцы веером, сопли пузырями, доказывая, что оно, бля, тоже типа личность!
Елена Дуброва
Позвольте не согласиться с вами. Если у вас в кармане лишние появились ДВА РУБЛЯ купите пособие по "обновлению собственных мозгов"
Денис
для нищебродов ставок в твоем городе или в деревню к бабушке. А всё остальное, начиная с Черного моря - для обеспеченных и успешных людей! Наш олигарх обожает в Крыму отдыхать, значит он нищеброд. . У вас не логика а пустозвон какой то. ВЫ попробуйте себе позволить Мальдивы... тысяч 15 баксов на 7 дней. А Бора-Бора.. мне там скучно, хоть вой. Не дай Бог еще туда лететь.. Лучше уж Крым