Отдых за рубежом

летим в Рио-де-Женейро в декабре на две недели, не лучше ли неделю быть в Рио, а на неделю на Бора-Бора слетать?

Как вы считаете, стоит ли? Летим в четвером мы с женой, старший сын (19) и средний (14). Стоит ли вместо двух недель в Рио, одну провести на осторах Французкой Полинезии Бора-Бора?
Dos ____
У меня подруга встречала новый год в Рио - говорит, что вообщем-то там не так много что смотреть. я бы пошла бы на неделю в тур по Амазонке - это же жутко интересно, стоит правда около 500 долларов на неделю. Ну или как вариант в Перу на Мачу Пикчу. На Бора бора же делать нечего)
Алем Арынгазиев
Лучший ответ
Dos ____ Спасибо!
Бора-Бора вообще никак не рядом и с перелетами не в тему будет. Соседнюю Аргентину не рассматривали? Две недели в Рио конечно сидеть не стоит, надо обязательно на водопады Игуасу слетать. Далее по предпочтениям: тур по Амазонке, либо что-то из Аргентины.
Гуля Шишлина
Да, стоит поделить поездку. На Рио хватит дней 5. Можно, как писали выше, в джунглях пожить. У меня друзья летали в Рио и дней 5 жили в джунглях Амазонки. Очень довольны остались.
Даша Цветкова
Вы глобус Видели. Это же ни сколько не рядом. Прямых рейсов нет не только на Бора-Бора, но и в Папеэте. Только через Зеландию или штаты, а это визу надо. Цена на перелет не сколько не гуманная выйдет. Да и проживание там ДОРОГО. Хотя если бюджет НЕ ОГРАНИЧЕН, то почему бы и нет.
По мне так на Бразилию и месяца не хватит. Летите в феврале, в карнавал посмотрите, а лучше поучаствуйте, скатайтесь в Амазанию, и на пляже потюленить пару дней, вот две недели и пролетели
Иван Юрков