Отдых за рубежом
Кто был в рио-де-жанейро или хотябы в бразилии? Расскажите как там?
Про безопасность все пишут какую-то ху.. ню. Работал в Бразилии 2 раза по 5 недель в 2010 и 2014 годах. Никаких проблем с безопасностью, если не нарываться специально. Но на 3 дня смысла ехать нет: пустая трата денег. Нужно посмотреть несколько городов. В Рио пляжного отдыха нет! И да, Бразилия - очень дорогая страна.
Шамиль Эдельбиев
Насколько дорогая?
"Слуга - японец, носки - без дырочек... 3 миллиона негров, и все - в белых штанах... " О. Бендер
Внесу свои пять копеек: не была там, но там месяц жила подруга с семьей. Очень экзотично и интересно, но их там ограбила на улице молодежная банда. Плюс там убили пожилых супругов - врача с женой - выходцев из города, в котром я живу. Т. е. небезопасненько. так скажем.
По слухам, которые я сам собираю о Рио - все просто Супер - и погода и природа и архитектура и девчонки и достопрмечательности. В плане безопасности - конечно, опаснее чем Россия, но если реально - как максимум на гоп-стоп нарветесь. Потратить за 3-4 дня можно и нисколько при большом желании, другое дело - это очень глупо. Это огромный дорогостоящий перелет на др конец Земли и надо готовиться к нему соответственно основательно, чтобы посмотреть с первого раза все, из того что вы хотите + бонусом можно оттуда слетать в Аргентину или Перу на недельку для разнообразия. 3-5 недель надо закладывать и норм бюджет
Дмитрий Черепанов
в Аргентину - на недельку для разнообразия? Ну-ну....
Нормально. Только ехать надо компанией, одному там довольно таки опасно.
Шамиль Эдельбиев
Вы там были? Почему опасно?
там все ходят в белых штанах бендер говорил
Рио-де-Жанейро запомнился мне как город с прекрасной архитектурой, чистыми пляжами . Местный народ довольно добрый, они с уважением относятся к туристам.
Шамиль Эдельбиев
А сколько примерно стоит съездить туда хотя бы дня на 3-4