Отдых за рубежом
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Люди посоветуйте куда лучше поехать в Аргентину или Бразилию????
Куда лучше поехать в Аргентину или Бразилию, я никак выбрать не могу))))
	
	
	давай в Бразилию)) ) Вместе с тобой!!!)) ) На карнавал сходим, потанцуем)) ) за одно на матч сборной Бразилии заскачем.... а там КАКА!! ! Я его расцелую)))) ) Найдем каких - нибудь бразильцев (футболистов конечно).... позагораем... А там смотри надоест и махнем в Англию на Матч Ливерпуль- Челси))) ) И будем колбасу есть... сама знаешь какую))) ) Как предложение))??
				
									
								
									Денис А								
								ого, как заманчиво))) Кака я не люблю, а от колбасу не откажусь, тем более из Челси))))							
																				
								
									Дэнис Koltunov								
								oi, devchenki, tiazelo to na dvoih 2 sbornye:)))))))))))))))))))))							
											Учитывая то, что билеты недешевые, лучше разом и туда и туда. Все-таки соседние страны. В такую даль лучше сразу ехать "накрывать" весь континент. Но если уж так остро стоит выбор, то я за Бразилию.
				
							Бразилия. У нас были туристы которые обьезьдили весь мир, про Бразилию отзывы были следующие. Бразилия - столица не стоит. Рио - интересно, красиво но уже видели. Отдых на побережье - как в Турции. Водопады Игуасо это красиво но есть в аргентине.
И самое что произвело впечетление, это Амазония тур на 3 дня. Просто обалдеть! Обезьяны, крокодилы, пераньи и никакой цивилизации. Были в восторге.
				
							И самое что произвело впечетление, это Амазония тур на 3 дня. Просто обалдеть! Обезьяны, крокодилы, пераньи и никакой цивилизации. Были в восторге.
Лучше в Аргентину, так как она для граждан России безвизовая.
				
							советую в бразилию, сможете и на пляже побывать... в аргентине пляжи не очень
				
							А может лучше на Кубу? )))
				
									
								
									Денис А								
								не, на КУбу не хочу)))							
											Лучше на Байкал.
				
									
								
									Денис А								
								не хочу я на Байкал))))							
											Лучше туда и туда, все близко. .
но лучше Кубы ничего нет)))
				
							но лучше Кубы ничего нет)))
Никого не слушай - едь в Бразилию - это самое шикарное место и такого вида ты не увидишь больше нигде!!!
				
							ой!! нифига себе!!! и туда и туда!
				
							лучше в Аргентину ),там ооочень много интересных мест
				
							они же рядом, можно и туда и туда, просто в бразилию нужна отдельная бразильская виза
				
							Похожие вопросы
- Поехали бы вы в Бразилию?)
- что нужно для того что бы поехать в Аргентину на 90 дней не по путевке? Какие документы? Правда ли что не нужна виза?
- Этим летом хочу поехать в Болгарию. Посоветуйте куда можно поехать, где кому понравилось отдыхать Спасибо.
- Посоветуйте куда лучше поехать отдохнуть:в Египед или Турцию?
- Хочу поехать отдохнуть за границу. Куда посоветуете?Хочу летом поехать на море чтобы дёшево и нормально отдохнуть.
- Посоветуйте куда лучше поехать? названия стран внутри.
- хочу с подругой в следующим году летом поехать отдыхать за границу посоветуйте куда можно поехать??
- Куда лучше поехать Шри Ланка или Южное Гоа? Посоветуйте куда лучше поехать в феврале? Шри Ланка или Гоа?
- Посоветуйте куда лучше поехать в Лондон или в Париж?
- мы с семьей первый раз едем за границу. посоветуйте куда можно поехать, сколько это стоит, как долго туда лететь
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						