Отдых за рубежом
Посоветуйте куда лучше поехать в Лондон или в Париж?
Есть возможность поехать на 5 дней с родителями в Лондон или Париж. Незнаю что лучше выбрать. Подскажите
Лондон)))
Из этих двух городов Париж мне нравится больше. Но если вам всё равно, бросьте монетку. Куда выпадет, туда и поезжайте.
в Лондоне не была
...сама выбрала бы Париж
он прекрасен
...сама выбрала бы Париж
он прекрасен
Начните с Парижа
Я бы в Лондон махнула
Я бы Париж выбрала, а вот мой муж выбрал бы скорее всего Лондон, хотя ему и в Париже понравилось...
Париж
Не нужна нам заграница, нас и здесь неплохо кормят.
для меня Лондон
Чушь какая-то.. . А родители-то куда едут, в Лондон или в Париж? Или они лично твоего решения ждут?
Я бы поехал в Лондон. Там по легенде жил известный детектив Шерлок Холмс...
Не доедешь хахаххахахха вечный круг.

в Париж
Лондон
я бы выбрала Лондон, самое большое колесо обозрения, музей восковых фигур, большие автобусы, красные будки, биг бэн)) мм))) не знаю, но очень хочется там побывать)
Мне бы твои дилеммы
Ты бы опрос сделала, всё понятно бы было. Я - за Лондон!
Начните с Парижа, а потом и в Лондон можно)) ) Сама лечу, в скором времени, в Париж, уже дождаться не могу)))))
В Берлин
Я в Великобритании могу вам посоветовать к отдыху Бирмингем. Славный английский город. Тем более туристов там мало, поэтому легко найдете интересное предложение по отдыху в Бирмингеме. Но там прямо пахнет Англией, как в книгах Конан-Дойля. Ну если конечно не идти в современный центр. Пабы, домики, мостовые. Все это поистине прекрасно. В плане материальном интересные предложения по отдыху в Бирмингеме начинаются с таких отметок http://tripvariator.kz/united-kingdom/birmingham/так что в принципе, при желании можно отдохнуть вполне недорого.