Отдых за рубежом
Этим летом хочу поехать в Болгарию. Посоветуйте куда можно поехать, где кому понравилось отдыхать Спасибо.
Посоветуйте куда можно поехать, где кому понравилось отдыхать Спасибо.
в золотых песках понравилось, считается молодежный курорт. Отель калиакра!! ! в албену с детьми ездят!
В горах хорошо-не жарко, чистый воздух, много исторических памятников, хлебосольность жителей и приемлемые цены на экологически чистые продукты. Побережье и море на любителя.
Отдыхала прошлым сентябрём на Золотых песках, очень понравилось. И море, и еда, и люди, и отель.
мы любим Солнечный берег. пляжи замечательные, развлечений на любой возраст. дочка еще в Созополе была. меньше понравилось
Я была на Солнечном берегу. Недалеко от аэропорта, досуга много, рядом Несебр где просто приятно погулять и куча кафе и лавочек. Есть интересные экскурсии, я осталась довольна. В Болгарии хотя бы раз побывать стоит.
В конце июня на 10 дней ездили отдыхать с мужем и сыном в Албену. Отличное место для отдыха с детьми. Нам очень понравилось. Перелет ребенок перенес очень легко. В Варне нас встретили представители турфирмы и через 40 минут мы уже были в отеле. Погода была отличная 27градусов, море теплое. Пляж чистенький, народу совсем не много. Отель расположен на 2-ой линии.
В целом нам очень понравилось. Цены в Болгарии ниже чем, на курортах России. Если ехать как говориться, "дикарём", то цена отдыха будет на порядок ниже. Это касается и жилья и продуктов и всего остального.
В источнике можете почитать информацию о Болгарии и так же найти себе жильё.
Желаю вам приятного отдыха!