Отдых за рубежом
Сыну 15 лет, хочу отправить летом в лагерь в Болгарии. Посоветуйте в какой, если есть собственный опыт... Спасибо заранее
Зачем в болгарию?? лучше на родине, например в МЛДД Алтай, отличный лагерь, МЕЖДУНАРОДНЫЙ!!)) Подумайте, почитайте отзывы от лагеря, самый лучший лагерь! ! сын мой был там несколько раз, очень понравилось, ещё можно в Юность, тоже хороший лагерь!! задумайтесь над этим, прежде чем в болгарию отправлять! ! если всё же решите отправлять, то в сочи, там тоже хорошо очень, сын у меня вот во владивосток поедет, в Феврале, в океан, может слышали про такой?? 1 раз в океан едет, старший сын мой там был, ему Ужастно понравилось!!
были летом в Албене, где расположен детский лагерь Бригантина. была просто шокирована тем, что дети абсолютно без присмотра шатаются до 23 часов по улицам курорта и днём на пляже под присмотром вожатых лет 18-20 которым абсолютно не было дела до детей. детей видно по браслетам на руке. представляю что творится ночью в лагере если вожатые белым днём тискают ,. девочек, . из лагеря на пляже.. . а ,. мальчики пили пиво...
опыт у меня собственный - ребенком меня туда отправляли родители) помню одно - было необычайно СКУЧНОООООО) а так - море. питание. пляж - все в норме))) ) но воспитателям было на нас наплевать.. . только на пляже мы и валялись, ну дискотека по вечерам, больше ничего))))
Росица - хороший лагерь. Питание хорошее, собственный пляж, корпуса чистые, правда в том корпусе в котором жила я была ржавая вода, но это, в принципе, ничего. Это правда единственный лагерь в котором я была вообще за всю жизнь. Моей однокласснице очень понравилось там, но я не любитель такого вида отдыха, поэтому желание ехать в любой лагерь у меня нет. Но все таки советую этот лагерь.