Отдых за рубежом
Хочу поехать в Болгарию посоветуйте,хочу поехать только на завтраках или лучше брать все включено?Как там с кафешками???
Лучше бери завтрак и ужин, всё включено по моему мнению не стоит, т. к. много кафешек, еда очень вкусная, цены примерно как в россии.
на Золотых песках масса различных заведений, и русская кухня и китайская... .
по цене не помню
все включено не брали т. к. не охото было привязывать себя к отелю
по цене не помню
только с завтраками!.. кормят там везде хорошо... а кафешек на любой вкус и кошелек еще больше))
Я брала только завтрак, потому что весь день где нить шлялась и конечно возвращаться в отель ради обеда, не хотелось. Кушала в центре, цены демократичные :)
мы брали все включено, почти о всех отелях, питание очень хорошее и недорого, можно ехать даже в 3 звезды. с кафешками еда не очень, но решайте сами, что надо конкретно вам.
только завтрак.. кафе в изобилии и самой захочется каждый вечер в разном заведении посидеть.. порции большие и вкусно готовят.. но что дешево- я бы не сказала.. . но в гостинице цены такие же- а кухня хуже.. по принципу- заплатили и никуда не денутся.. но аккуратно с обменниками- дурят.. менятть только в гостинице валюту или в банке.. но не в уличных обмениках.. ты смотришь курс один-пока ты рассчитываешься за валюту и понимаешь- обманывают- уже курс другой висит на таблоо и не докажешь..