Отдых за рубежом

Хотим поехать в Европу! Хотим осенью поехать в Европу, расскажите отзывы и куда лучше поехать?

Лучше ехать туда, куда душа просит и куда позволяют поехать Ваши финансы. Так что у Вас ещё есть время поизучать историю и культуру европейских стран, чтобы выбрать ту, которая покажется Вам наиболее интересной.
Единственное замечание - не берите автобусные туры. Это - самый лучший способ выкинуть деньги на ветер. После таких поездок в голове остается полная каша. Не надо пытаться за один раз объять необъятное. Выберите одну страну, а в ней два-три города. На 8-10 дней этого вполне достаточно.
Людмила Клюева
Лучший ответ
Я ездила в Европу в начале ноября и в начале декабря: температура плюсовая. Солнышко. А ехать можно в любую европейскую страну - везде много красивых мест.
куда поехать - тут мнения у всех разойдутся. Популярность пользуются Пага, Италия, Германия, Греция, Испания, любители термальных вод любят Венгрию. если ехать автобусным туром, то желательно в каждом городе быть дня 2 хотя бы. Но этого тоже мало. Одно скажу - после поездки Вас снова и снова будет тянуть в Европу))))
Катя Антошкина
В Европе хорошо в начале сентября. если Вы молоды и не привязаны к комфорту, лучший способ охватить Европу - автобусный тур, причем любой маршрут интересен. Если позволяют средства, я б предпочла тур по Европе дней на 16 - неделя экскурс по странам и дней 8-10 отдых на Испанском побережье.
Андрей Панарин