Отдых за рубежом
Отдых в Египте зимой ( декабрь - январь) 1 неделя.
Зимой, в конце декабря, с друзьями, хотелось бы в Египет.... Хочется узнать по - подробнее об этом у тех, кто уже там был. (какие цены, какие туры выбрать итак далее)... Мы студенты, денег на особо дорогой отдых нет... поэтому хотелось бы по минимуму....
В конце декабря недорогой тур у вас ТОЧНО не получится. С 2о-х чисел декабря по 10 января цены взлетают резко всвязи с рождественскими и новогодними каникулами в разных странах. . Так что, либо до. . либо вам, студентам, лучше после 10-го января после сессии. Берите бухту (гарантия от ветров) в ШармЭль Шейхе. В Хургаде задувает сильнее в это время. Гляньте Сети шарм, Бич Альбатрос Шарм или Клаб эль Фараана. Все "четверочки", в каждой есть свои + и -, но поплавать в теплом море нормально и удобно. . Удачи !!!
**сыночек Мой** *-*-*-*-*-*-*-*
Для молодёжи лучше не Бич Альбатрос, а Аквапарк...
Василий Котькин
Спасибо, большое, мы все учтем)) Как раз вот и хотели после сессии))
Да уж.. не дорого лишь после 10.01.Тогда в Домину- там хоть пляж и вид из номера отличный. На 2-х 10 дней можно и в 1200 баксов уложиться..
Ну в НГ будет дороГо в Египте.. . да и погода там, днем жарко +30, вечером прохладно + 15-17, надо брать ветровки, или свитера, кроссовки. лишнюю обувь в общем. Море будет прохладное +23... Единственным развлечением будет посмотреть рыбок, если на пляже будет приличный риф. За воротами отеля-пустыня.... Можете взять аппартаменты (с кухней) и готовить самим-съэкономив на еде, но с другой стороны на отдыхе стоять у плиты.. . можете есть в местных кафешках. например Фиш Хаус в Хургаде, там вам ещё и шапочку подарят)) ) Спросите в турагентстве по разбросу цен, что дешевле.
Езжайте лучше на ГОА (море 25-27) или Тайланд (море 27-29), всё дешево. да и посмотреть есть что)))
бред
Василий Котькин
Раз бред, то что тогда ВЫ здесь делаете???
В декабре ещё нормально, а в январе и феврале дует ветер. Днём жарко, вечером холодно! И ещё-не берите путёвки в дешёвые отели - можете попасть в такую ЖОПУ, что проклинать будете всё!!!
Марина Хапсирокова
А в чем заключается эта жопа?
Анатолий И
ЧИСТЫЙ БОМЖАТНИК!!!