Отдых за рубежом

Как в Египте в декабре,январе?? кто отдыхал на новый год поделитесь впечатлениями..

Олег Жильцов
НГод 2009- встречала в Хургаде. Температура днем варьировалась от 7(утром) до 30 градусов в полдень. , вечером опять падала. Плавать в море было невозможно, хотя наши соотечественники героически купались. Ветрище вбивал в пальмы. А Нгод 2010 и 2011 я уже, включив мозги и поспрашивая в инете, встречала в Шарм-аль Шейхе в БУХТАХ.
Это и есть ключевое слово - БУХТА. То есть в Новый год надо ехать в отельчик, расположенный в глубокой бухте, защищенной от ветров. И вода там прекрасной температуры, и никаких ветров на пляже. Выбирайте отели либо в районе Хадабы или Рас ум сид. И, кстати, в этом же месте была и в феврале прошлого года - ОТЛИЧНО, но ветерочек был посильнее (но не на пляже, а на скале, где находится сама территория отеля).
Яна Данилова
Лучший ответ
Я отдыхала с детьми 2 недели с 22 декабря. нам все очень понравилось. В море правда не купались, был обогреваемый бассейн, сидели там. В номере иногда холодновато было, включали кондер на обогрев, в номере был чайник электрический так что чаи гоняли. Днем было хорошо +25, к вечеру и куртки иногда надевали.
Мария Мария
Как теплый сентябрь в подмосковье. Но - обязательно брать ветровку, ветры там дуют в это время прохладные.
я была в декабре 2010 года в Хургаде, с 8 утра примерно до 2 дня тепло, загорали-купались, море кстати было очень тёплым, очень, ну естественно ветра, мне после 14 часов было уже прохладно.
солнце садится примерно в 16.00.
наверно больше в это время года туда не поеду.
был кстати один день, когда была песчаная буря, температура воздуха была в тот день 17 градусов, 12 декабря, если не ошибаюсь.
Был в том году в Шарме 7-19 дек. После заката свежо - джинсы, рубаха. Днем как сейчас в подмосковье. Вода на мелководье за ночь остывает, приходиться искать места где теплая. Вообщем только в октябре, декабрь - отстой
Отдыхали в Хургаде перед Новым годом. Всё очень понравилось - и погода и развлечения. Было +25 +28. Единственно - выдался как-то пасмурный денёк - но было даже прикольно. Живу в Сибири, поэтому температура в этот день +19 не испугала.