Отдых за рубежом
кто отдыхал на новый год в египте? как там с погодой? в начале января...
купаться-холодно!
Не лучшее время для отдыха, сезон ветров, море 20-22С, днем тепло, ночи холодные, если отдыхать то лучше брать отель где есть бассейн с подогревом
Лучше в это время в Таиланд, море теплое, погода прекрасная
Лучше в это время в Таиланд, море теплое, погода прекрасная
вечерком можно и курточку накинуть особо мерзлявым
такая же, как и летом! + 35,но иногда дожди
Море прохладное, да и хорошо прогреться на солнышке не получится, но днем все равно приятно. Вечерами прохладно - куртка и кросы ваши друзья.
Температура воздуха в Египте в январе месяце днем 22-25 градусов, ночью опускается до 15. Море прогревается до 21 . Световой день в январе месяце очень короткий с 9 до 17 ч Январь месяц считается самым не дорогим месяцем сезона. Отдыхающих в январе месяце мало отели полупустые. Солнце светит ярко но не обжигает тело, загар ложиться равномерно. Единственный минус дуют прохладные ветра из пустыни в это время желательно загорать за заградительными решетками, предназначенными от попадания песка. После захода солнца становиться очень холодно, поэтому если вы собрались ехать в январе месяце в Египет обязательно запаситесь теплой одеждой (джинсами, свитерами и ветровками) Это самый оптимальный вариант если вы решили отдохнуть в спокойной обстановке и дешево.
На новый год классно было, градусов 30, и вода теплая, правда вечером прохладно. А улетали мы числа 8 января, так уже холодно было, ветер постоянно холодный дул.
на Новый год тепло. Вот только после 2-3 числа могут появиться облака, вот тогда становится прохладно и нужна куртка, но это если Вы в море на кораблике катаетесь. на пляже тепло, даже жарко. По вечерам лучше все-таки запастись джинсами и свитерком. Но все равно - это лето, хоть и нередки песчаные бури
Не самое лучшее место для встречи НГ в эмоциональном плане, а в плане погоды то хотелось бы немного потеплее!
Похожие вопросы
- Как в Египте в декабре,январе?? кто отдыхал на новый год поделитесь впечатлениями..
- Какая погода в начале января в Египте, море теплое?
- Собираюсь на Новый год в Египет! Кто был??? Какая там погода??? Какие вещи брать??? Как проходит новый год там?
- Кто ездил на Новый Год в Египет? Какие впечатления? Как с погодой там в это время?Хотелось бы услышать отзывы.
- Кто праздновал Новый год в Египте? как погода? как цены? интересует пляжный отдых и экскурсии. какие доплаты берут отели?
- Отдых на Новый Год в Египте
- Хочу справить Новый год в Египте. Есть вопросы.
- Куда бы вы поехали отдыхать на Новый Год? Куда бы вы поехали отдыхать на Новый Год имея 2000 баксов? Ну максисум - 3000?
- где встретить новый год. стоит ли ехать семьей с 8 летним сыном на Новый год в Египет? можно ли вэто время купаться?
- Кто и куда полетит отдыхать на Новый Год? Пишите только про курорты за границей.