Отдых за рубежом
Собираюсь на Новый год в Египет! Кто был??? Какая там погода??? Какие вещи брать??? Как проходит новый год там?
Встречали в Египте последние 4 новых года. Погода - днём тепло (купальник, шорты, футболка) , ночью прохладно (джинсы, свитер, а иногда даже куртка!) . Если вы будете отмечать НГ в отеле, то будет сначала праздничный ужин, потом развлекательная программа, потом дискотека. Мы довольны! Единственное, что досадно, фейерверки и салюты в Египте запрещены, так что приходится обходиться конфети, свистульками, трещалками и всякими другими шумелками (их Вы как правило получаете в подарок от отеля)
1. Отлично. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
2. На новый год не была.. . но... .
3. Погода там далеко не новогодняя, по русским меркам. примерно +25 +30
4.Брать купальник, и то что вы считаете нужным свитерок захватите, и лекарства от поноса, да, да именно от расстройства желудка, не факт что вы отравитесь, ваш организм вдруг с того не сего не захочет принимать столько пищи и в таком количестве.... и будет устраивать вам сюрпризец.
5. Как по мне так скукота полная ну какой новый год БЕЗ РУССКОЙ ЗИМЫ, СНЕГА. не понимаю такого нового года ( это мое личное мнение)
2. На новый год не была.. . но... .
я лично не справлял, но друзья говорили, что у них там нового года нет, и што в их отеле к 12 уже все позакрывалось. как то так. по моему
а если не секрет какой отель выбрали? я с мужем тоже хочу поехать, но после 15,01...
А нам нравится встреча НГ в теплой стране. 2 раза встречали в Шарме, и один раз на Рождество были. В последний раз (встреча 2010) погода была просто великолепная, 28 температура воздуха, 25 - воды. Отель в бухте, поэтому ветра не было. Особенно классно - 1 января на пляже.... Красота! И еще - если уезжать 26-27 декабря - не бегаешь по магазинам, никакой суеты, толпы, пробок. Новогодний ужин в ресторане - не заботишься о готовке, шампанском, продуктах. В общем мне лично очень нравится. Хотели нынче на НГ в Доминикану, но там холера, так что, видимо, снова в Египет. Удачи Вам и теплой погоды на НГ в Египте!! ! На вякий случай все же свитерок да ветровочку возьмите вдруг вечером будет прохладно, но будем надеяться, что будет всегда тепло!
и мы едем))))!!!! ура-урааааааа, по-любому будет весело!