Отдых за рубежом

кто был на Новый год в Египте? как водичка? как погодка? не замерзли?

поделитесь впечатлениями пожалуйста))
Были в прошлом году на Н. Г. Не замерзли, но вечером нужна или ветровка или теплая кофта.
Водичка не холодная, но и сильно теплая конечно, смотря с чем сравнивать. температура воды +20- +23,24. Дети купаются, им не холодно, взрослым холодней было!!!! Так что сильно не переживайте! Смело летите, все там хорошо. Удачи!!!!
Яшар Мамедов
Лучший ответ
В море только после 2-х стаканов.
А что там делать, вода 20С, сильный ветер, к вечеру прохладно, ночи холодные, много есть мест, где гораздо теплее: Тайланд, Вьетнам, ГОА, Карибы (Доминикана, Куба), сами после Н. Г, собираемся на Мальдивы. УДАЧИ!
Жаннур Темирхан да просто с маленьким ребенком ..чтобы перелет не долгий был...
Неа, не замерзли. Более того, накупались и назагорались. Ветра действительно сильнеы бывают, но многое зависит от выбора отеля, вернее от его расположения - если в бухте, то ветра сильного не будет, а если на выступающей части, то, конечно, может и не повезти. В любом случае, на пляжах установлены специальные плетеные заграждения, которые предохвараняют от ветра.
Что касается воды, то она в Красном море в любом случае не опускается ниже +21 градуса, иначе погибнут все кораллы. Мы плавали безо всяких там гидрокостюмов с 6-летними детьми по 40минут-по часу. А вечером, когда выезжали в город, так вообще в шортах и маечках были - было очень тепло, порой душновато.
Дома надо сидеть))))
Жаннур Темирхан не хочу)))) хоу ребенка порадовать летом)которое зимой наступило
Дмитрий Закаблуков Ну тогда конечно!!! Но там смотреть не начто, только пляж. Сейчас цены падают рассмотрите другие варианты