Хауза бич неплохой в Шарме.
А брать лучше у меня ;) Подберу все и отправлю по высшему разряду)))
Отдых за рубежом
Собираюсь на Новый Год в Египет. Кто что посоветует? Пока думаю про Домину Оазис... Где лучше и дешевле тур брать? )))
Ну мне только так, чтобы обратно вернуться. )))) И желательно с хорошими впечатлениями. ))))
В Домину я бы не рискнул. Там все платно. даже ALL включено. вечером в баре рюмаха водки 8 евро..., сауна, тренажер. зал.... Да и ресторан там остался один.., кормят плохо. Хотя пляж, пантоны на 5.
Мы ездили с Тезтуром, Пегасом и Трэвэлом -ни одного замечания! Все четко по расписанию, без сомнений.
Была бы возможность, взяли бы Holiday Inn Resort -краше нет. А территорию обойти невозможно. Но.. .
Клуб Эль Фанар -4*, но тоже достойный. Правда, пляж у него прямо с выходом в море, без понтона, но коралловый конечно. Зато тоже очень большой.
Сергей Бригида
Вы отдыхали в Фанар ? Как Вам понралилось? Я в начале декабря еду в этот отель, поделитесь впечатлениями, и еще подскажите в какие номера лучше сразу просить заселение ( я вычитала что номера 300 плохие), и далеко ли отель от центра Шарма.
Во Владивосток или на Камчатку. Шучу.
домину не советую, я там была - корпуса оазиса находятся практически на 2-й линии, питание в ресторане Корал - отстой, много народа, и вообще этот отелсь - 1 большой бедлам
Были на Новый год в Хургаде, летали от Тез Тура, чтоб понадежней. В Хургаде заход в море с берега, понтонов мало, это был плюс при выборе между Шармом и Хургадой. Но если соберетесь на Синай, то из Шарма ближе и дешевле. Удачного отпуска!))
WoW! voz'mi menya s soboi
Ты пройдёшь сквозь злые ночи?
Ты останешься со мной, чтобы сон тебе не пророчил? ))))
Мы отдыхали в Days inn Gafy, неплохой отель, была веселая аннимация (как сейчас не знаю) , а самое главное есть что посмотреть! красивые кораллы, рыбки и т. д. Мы ездили с Tez tour, претензий никаких, все прошло отлично! Удачи! и хорошего отдыха!