Отдых за рубежом
Какая погода в начале января в Египте, море теплое?
нет, вода холодная 15-17 градусов как правило, мы конечно пробовали нырять, но скажу что если только отрезвляться:))).... температура воздуха была днем около 23 градусов.
Самое лучшее время для отдыха в Египте октябрь -ноябрь. апрель -май, отдыхать. летом жарко. зимой сезон ветров море в январе остывает до 20-22С. днем тепло 25-30С, ночи холодные. вечерами теплые вещи не помешают. но народ отдыхает круглый год, берите отель где есть бассейн с подогревом.
А лучше в это время в Таиланд или на Карибы (Доминикана, Куба)
А лучше в это время в Таиланд или на Карибы (Доминикана, Куба)
Температура воды в январе (считается самым холодным месяцем года) + 22 град С. Днем воздух прогревается до 25, вечером может опуститься до 15. Могут, конечно, быть дни когда солнце будет в дымке, но все равно загорите и хорошо отдохнете. Небольшое количество туристов на курортах, поэтому нет проблем с местами в отелях. Хотя с каждым годом увеличивается число туристов, желающих отдохнуть.
Источник: http://egypt.raduga.su/page/23
ttp://www.turpravda.com/eg/question-971.html
Источник: http://egypt.raduga.su/page/23
ttp://www.turpravda.com/eg/question-971.html
днем температура около 30, вечером прохладно, но более ветровки ничего не надо, вода 22-24 - купаться можно без проблем, тем более загорать, дуют ветра, но от них на пляжах установлена защита, можете посмотреть фото в моем мире
хм, ветерок есть! лучше лагуну берите.
Марат Оспанов
Эх, ветер, ох, ветер... Знаешь - песенка такая у "Любэ" есть?
моя подруга поехала в египет в конце января в прошлом году. Осталась довольна и, кстати, загорела тоже прилично)
Похожие вопросы
- кто отдыхал на новый год в египте? как там с погодой? в начале января...
- Кто отдыхал в марте в Египте-море теплое или лучше до апреля подождать?Плиз!
- Хочу в отпуск. Какая погода в начале декабря в Египте?
- Что лучше Египет или Турция ? Как с погодой в Октябре ? Море теплое ?
- Хотим 7 февраля лететь в Египет?Как c погодой,море теплое,ветра???Подскажите пожалуйста!!!!
- Еду 11 января в Египет,кто там был в этот период-подскажите какая в это время погода
- Кто был в египте в январе как море теплое или холодное . всем спасибо за ответы .
- куда можно поехать отыхать в январе? кроме Египта. за границу где жарко и море теплое!
- Отдых в конце октября-начале ноября, куда? Египет далеко от нас, мы в Хабаровске, но хотим обязательно тёплое море, жару
- Посоветуйте в мае где море теплое? Только египет?