Отдых за рубежом
Отдых в конце октября-начале ноября, куда? Египет далеко от нас, мы в Хабаровске, но хотим обязательно тёплое море, жару
Мы первый раз полетим за границу, не хотим больше 5 часов лететь, но обязательно хотим в тёплую страну и к морю. Экскурсии тоже можно, но не экскурс-тур из города в город, мы хотим отдыхать)))))
Откройте карту. Найдите страны южнее вашего Хабаровска, туда и летите.
Корея, Япония, Тайвань, Филиппины, Индонезия, Малайзия и т. д.
Посмотрите, куда летают самолёты из Хабаровска :
http://www.lider-tour.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=129&Itemid=82
От Хабаровска до Бангкока (Таиланд) - 6 часов лету, до Саньи (КНР) - 3.5 часа, до Вьетнама - как раз 5 часов...
Таиланд, Вьетнам, Сайпан, Гуам (не путать с Гоа) . Сейчас открылись новые направления - Окинава и какой-то остров в Южной Корее, но там уже прохладно сейчас будет. Ничего не поделаешь, чем ближе к тропикам - тем дальше лететь: ( Моя двоюродная сестра уже который раз в Паттайю на днях летит. Можно еще на Хайнань.
Первые 2 ответа гениальны по своей глупости)) )
А так вам в Таиланд или во Вьетнам. И не ломайте голову)
Северное побережье Австралии.
вся Юго-Восточная Азия + Африка
Та у вас Австралия рядом, чего ждёте, тама лето начинается!!!
Тайланд, Вьетнам, Камбоджа, Шри-Ланка (Индия).
Тогда вам только Тайланд, Вьетнам, Филипины или о. Хайнань (Китай)
Поверьте, Азия для отдыха и экскурсий гораздо лучше Египта, Турции, Эмиратов.. . Главное смотрите в интернете погоду, чтобы не попасть на ливни.
Вам в Таиланд.
Как вариант - Хорватия/Сицилия, там море и горы, в октябре там тепло, около 25 градусов, не прям жара конечно, но всё же.
куда бы не выбрали поехать вам хорошим помощником будет портал випгео. ру меня очень выручает, советы путешественникам и отзывы и фото, удобно
Действительно Таиланд или Вьетнам - отличный отдых для первого путешествия)
Турция-это супер!