Отдых за рубежом
Возможно ли купить ГОРЯЩУЮ путевку на конец октября-начало ноября 2010 г. в Египет в пределах 15-20 тыс???
Возможно ли купить ГОРЯЩУЮ путевку на конец октября-начало ноября 2010 г. в Египет в пределах 15-20 тыс.. на неделю с вылетом из С-пб??? Ищу по сайтам турфирм, но цены просто запредельные какие-то все...((((
можно на за 2-3 дня до вылета и то что останется
я могу вам помочь! у меня своя турфирма! Проблема в том, что в конце октября начинается сезон в Египте! и цены резко растут вверх! СЕЙЧАС есть такие цены, а октябре рассчитывайте на 22-25 тысяч минимум!!!!
Я не рискнула и взяла путёвки сейчас. Горящие как правило из-за свободных мест в самолётах на неделю в "лохматых" отелях. Если просто ещё раз отдохнуть- можно понадеяться на случай, а если хотите отдохнуть нормально- не рискуйте. В нормальные отели даже раннее бронирование практикуется.
Из Питера точно не знаю, а из Москвы при большом желании, за 20 можно улететь семьёй. (2 взрослых и ребёнок ).Правда гостиница не очень будет. На одного же 2 -3 звезды от 130 баксов, 5 от 350 баксов. Набери Чип Трип. У них же вроде в Питере тоже филиал есть..
ну, горящую не ждите, возьмите сейчас.. . У нас есть (правда мы в Москве находимся) с вылетом из С-Петербурга на 7.11 7 ночей в Шарм ALL - 39722 на двоих, с полным пансионом 34224 р на двоих, есть на 5.11 и на 7.11 Шарм 3* - 34711 руб на двоих. Поищите еще, уверена что найдете.
можно дешевле,,,
привет, я думаю, что в такие страны как Турция и Египет путевку купить не проблема даже в Новый год, спроси дорогая у тур операторов!