Отдых за рубежом

Собираюсь в ГОА с ребенком 6 лет конец октября-начало ноября. Посоветуйте отель (бюджетный).

C детьми там конечно делать нечего, но это не наше дело, хотите-везите. С едой проблем нет, в кафе обычная еда-рис, картошка, курица, морепродукты, десерты обалденные делают, фреши вкусненькие. Посмотрите вот этот отель-The Byke Old Anchor.Он на юге Гоа находится, весьма не плох и недорогой.
Frai Kaspar
Frai Kaspar
95 266
Лучший ответ
отелей в Арамболе я не видела-гестхаусы. мы снимали квартиру со всеми удобствами недорого
А что у Вас ребенок там делать будет? там тоска для деток! Ни тебе анимации ни тебе аквапарков. А главное чем кормить? Карри???
Вообще то в ГОА с ребенком особо нечего делать. Там нет привычных для детей развлечений. Самые детские страны это Турция - Египет.
Но если уж решили в ГОА, то лишний раз подумайте, стоит ли выбирать слишком уж бюджетный отель? Это все же не Европа. Там в дешевом отеле и кондея не будет, и бельишко грязное может быть, и насекомые, да и крыски не редкость.. . Вы как к этому относитесь?
Я с ребенком поеду, но ей 10 лет, более разумный возраст уже все же.. . И отель наш вышел в 78 тыс на двоих на 11 дней. Но отель приличный и прямо на берегу. Вам это как? Бюджетно?
бюджетный отель в Гоа с маленьким ребенком? да вы экстремалы! Советовать такой отдых для детей лично мне стыдно ...Мы были не в бюджетном отеле и то приехали с дизентерией
Да там тепло, на пляже переночуете
~"ксю Чуж@я"~
~"ксю Чуж@я"~
34 153
у таксистов можно снять койку
Гуля Королева
Гуля Королева
24 270
В тур фирме спросите.

Похожие вопросы