Ну это уж по интересам... Если хотите все включено, развлекалово и прочие радости, то в ГОА вам делать нечего. Там развлекать придется самим себя да и все включено не будет. По стоимости тура в отель-трешку в ГОА можно взять отличный отель в Египте со всеми вышеозначенными благами. По большому счету, если дети маленькие, то в ГОА им будет нечего делать. Там лучше не только сидеть на пляже, но и ездить смотреть - а для маленьких детей это не интересно и утомительно.
Так что... смотря что вы ждете от отдыха. То и выбирайте.
Отдых за рубежом
Куда лучше съездить в ГОА или Египет в конце октября начале ноября? Нас 5 человек из них 2 детей
конечно, Гоа
Гоа выбирайте.
Смотря сколько лет детям. С малявками лучше в Египет, там для отдыха с детьми всё предусмотрено, а с детьми в Гоа ваще делать нечего, разве что курсировать отель-пляж, пляж-отель.
если 2е детей то можно конечно и Гоа... но очень хороший район+отель+пляж и будет гораздо дороже чем египет.
В Египет ехать не советую. Увы там сейчас не все спокойно. Хоть тур операторы туда людей и везут. Ехать отдыхать и горячую точку за приключениями это несколько разные вещи.
В Египет
В Египет однозначно! Во-первых, перелет не такой длительный как на ГОА. Во-вторых, выбрав отель с хорошей анимацией, вы о детях не услышите в течении дня) Советую отель в г. Хургада Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5*