Отдых за рубежом

Кто и куда полетит отдыхать на Новый Год? Пишите только про курорты за границей.

Мы с мужем полетим в Сингапур, а потом будем отдыхать в Австралии на Гоулд Коэст. А вы?
Мы с мужем приглашены на рождество к английской королеве. Уже отдала шить платье. А после летим в Антарктиду. Сейчас модно шампанское открывать в окружении пингвинов.
Денис Попов
Лучший ответ
Ольга Спиранская Мечтайте дальше))
вы уже решили для себя. какая вам разница куда полетят другие?
Valentina Leinweber
Ольга Спиранская А почему в разделе "Путешествия и туризм" нельзя задать подобный вопрос?
А если я полечу на курорты не за границей? Я вот очень хочу остаться на курорте под названием родной диван.
А лететь все таки за границу.
Сингапур очень хороший выбор, город Вас удивит. Мне очень понравилось.
Ольга Спиранская Если есть деньги и возможности, то полетели бы.
Никуда не полетим за границу, будем сидеть дома и тебе завидовать)))
Сергей Кязымов
Ольга Спиранская Ну, если муж-алкоголик с зарплатой в 15 тысяч, то больше ничего другого не остаётся, увы. Только такие ответы меня не интересовали.
Юся, неужели вы книжку читали и вас здесь почти неделю не было.. "Муму ", конечно, книжка сложная, но интересная... Стесняюсь спросить, осилили ???
И если у вас очередной приступ комплекса неполноценности, и вы его поднимаете именно на разделе "за рубежом", то вдвойне приятно...
Если вас распирает булькнуть о ваших фантазиях, то почему вас интересуют чужие реалии.. А мне вариант с королевой нравится ...
Шестой Нгод подряд справляю в других странах, но не разу в голову не пришло об этом спросить или объявить ...НЕ ВАШЕ ДЕЛО, КТО И КУДА собирается ...
А дебильные понты засуньте себе, пжлста, в одно очень интимное место....
Ольга Спиранская Это не фантазии, а реальные планы. Если бы у вас тоже были планы, то написали бы о них, а не словесный понос бы разводили.
пока еще этот вопрос не рассматривался... Но скорее всего куда-нибудь в Австрию на лыжах с гор покататься...
А сам НГ в Сингапуре или на Gold Coast? И если не секрет, где в Сингапуре остановитесъ?
Ольга Спиранская На Новый Год в Сингапуре, но отель пока выбираем.
На самый НГ никуда. Сейчас все очень дорого, а на НГ тем более. Поэтому, придётся под оливье и бой курантов, как обычно))) А вот числа с 15 января планы реальные, куда, пока не скажу)) Сейчас определюсь конкретно с отелем и буду оплачивать тур. Потом смогу и похвастаться, как вы))))
Ольга Спиранская Дорого, конечно, но почему бы не сделать самим себе подарок на НГ? Зачем экономить на отдыхе?
Юся, хвалиться не красиво
Ольга Спиранская Почему же я хвалюсь? Всего лишь написала, где я буду отдыхать зимой. Если же у вас нет денег на такой отдых, то я в этом не виновата.
Ты почаще заходи сюда, а то скучно стало
Учи уроки, школота тупая, а то опять на второй год останешься. Конечно смешно твои фантазии слушать, но дебилов и так хватает.
юся вы точно по карте сингапур нашли?
возьмите меня с собой плизз
Все нормальные люди, новый год празднуют дома, в узком кругу семьи .
Как правило, его празднуют в большой комнате, с накрытым столом, ещё не мало важный момент - перед боем курантов, обычно выступает президент, и его все слушают, все стоят и смотрят, а где то на заднем плане ёлка мигающая различными огнями, соседи уже за стеной кричат, поют песни, а за коном слышны салюты, которые озаряет все небо .
Ольга Спиранская Так празднуют только бедные))) Никому эти куранты уже не интересны и салаты с холодцом тоже)))
Я поеду на Канарские острова!