Куда полететь отдыхать, кроме Египта и Турции (много раз были там, поэтому уже не привлекают данные страны)
И что вы думаете об Италии, Франции и Дубае?
Отдых за рубежом
Куда на ваше усмотрение полететь отдыхать летом 2018 года (преимущественно июль)
Сам только из Дубая приехал. Отдохнул замечательно. Но туда ехать только со средствами, довольно дорого все. А по отелю, сервис на 4/5.
в Гишпании нормуль
В июле везде жарко и многолюдно.
Италия мне не понравилась, во Франции не была, ни что не могу сказать.. а вот в Дубае круто.... очень понравилось) правда летала зимой

В Дубаи жара будет +50,сомнительный отдых, да и интересного там мало. В Италии, Франции и других европейских государствах будет пик сезона, толпы народа. Тоже Вьетнам посоветую, там классно в это время.
для себя в июле я выбрала преимущественно Францию... Но перед этим денек, или полденька, проведу в Италии.
А о Дубае я ничего не думаю - мне туда не интересно...
Июль - самая жара. Италия, Франция +40, Дубай +50. Идеальное место для отдыха в это время - курорт Далянь, Китай или Болгария. Ну и Крым. Это вообще супер.
В июле ехать в эти страны, в т. ч. и в Италию, это значит не вылезать из моря, не видеть из-за жары тех красот страны, которые есть и в Италии, и В Испании и. т. д. Прибалтика - это хорошо, однако море может быть и 17, и 21 градус.
В эмиратах летом жара аццкая, вода кипит, вот в Европе на море можно неплохо отдохнуть, я бы Грецию вам присоветовала
Летом в Дубае жуткая жара! Можно в Испанию, Грецию, Кипр, Мальту.
В июле в Дубаи не советую. Там будет невероятно жарко, правда, если только пляжиться и вообще никуда не выходить, то наоборот, выгодно, потому что цены в отели в два раза ниже чем обычно. И некоторые пользуются этим, ездят. Но про экскурсии и прогулки по городу лучше не думать.
В Европе тоже в июле жарковато. Экскурсии тяжело будет посещать. Если с целью пляжного отдыха, то да, сезон подходящий. Но гулять... не очень комфортно.
А вот где хороший сезон, так это во Вьетнаме, в Нячанге. На улице не жарко, вода 29 градусов, волн нет, дождей тоже нет. И страна очень интересная, есть где погулять, куда съездить. И стоит недорого.

В Дубае в июле сдохнешь от жары. Нереально жарко. А сидеть постоянно в номере с кондеем - так проще дома сидеть. Туда надо в ноябре лететь. Италия, Франция - нормально.
Италия или Испания
Кажется так много уже сказано о Париже, что и написать нечего.
Увидеть Париж и умереть, наверное это очень близко к действительности, если ты живешь в Омске и у тебя нет богатых родителей и покровителей.
Один перелет обойдется, вам около 40 тысяч, но это, конечно, грубо говоря, если вы поедите на поезде до Москвы чуть дешевле. Если бы кто то в мои 20 лет сказал мне, что уже в 21 я увижу Эйфелеву башню своими глазами я бы ему не то что не поверила, я бы ещё и на деньги поспорила.
Для меня Париж был олицетворением мечты, в моей голове он был в дымке как призрак замков Фатамарганы. Уютные кофе с усатыми официантами, дворцы и замки наполненные драгоценностями со всей Европы, а главное всё местное население в беретах и такое прям жутко доброжелательные со своим аревуарр и бонжурр, да глупо наивно, но ведь они тоже думают, что у нас тут медведи да балалайки. http://fullmagic.info/item/84-vzglyad-na-parizh
Отдыхали в Феодосии прошлым летом. Красота неимоверная, пейзажи, пляжи - всё великолепно. Заранее забронировали отель с бассейном https://atlantik-plus.ru/ , недорого, уютно, отличный сервис. Нам всё понравилось. Думаю летом туда же съездить. Настолько всё было классно, что пока о другом месте и думать не хочется.