Отдых за рубежом
Куда полететь отдыхать в середине июля? Хочется и пляж и экскурсии. Ну и цена, конечно, чтоб не кусалась
Можно в Испанию, курорт Коста Брава. Хорошие пляжи, есть отличные экскурсии как местные, так и двухдневные в Мадрид, во Францию и Андорру. во Францию ( Ница, Лазурный берег) и Монако ( в Морте-Карло) . А можно в Грецию, остров Корфу. Есть экскурсия на пароме в Италию. А можно, чтобы без Шенгена, в Черногорию ( WWW.RTOURS.RU ) Там много очень красивых местных экс. , а также экс. однодневные на автобусе в Албанию, в Хорватию, в Боснию, а также на пароме в Грецию и Италию.
Испания, Барселона - утром купайся, а во второй половине дня изучай достопримечательности. Вечером - разлечения.. . Италия - моря со всех сторон, достопримечательностей - за жизнь не посетить.. . Но очень жарко в это время...
Июль-сезон отпусков и поездок, так что цены самые высокие июль, август. А поехать можно в Испанию, Грецию, Кипр, Хорватию, Черногоию.
италия
я думаю что можно в ОАЭ только больно уж жарко!!!
В связи с последними событиями в Ливии вопрос об отдыхе на Средиземноморских курортах остается открытым. Не все рискнут поехать. Но будем надеяться, что лету все проблемы более или менее рассосутся и можно будет хорошо отдохнуть. Если предпочитаете и пляж и экскурсии, то можете выбрать побережье Испании или Италии. Там прекрасные пляжи и есть что посмотреть. Если отдых подороже, то можно выбрать Лазурный берег Франции.
Мы 5-й год летаем в Турцию . Всё нравится и сервис и море .Есть куда съездить на экскурсии да и по деньгам выгоднее чем к нам на юг.