Отдых за рубежом

Куда лучше полететь отдыхать в середине октября, выбор стоит перед Гоа и Шри Ланкой? Может еще куда то можно?

Хотели с мужем после свадьбы полететь отдыхать, не можем определится куда. Кто был на Гоа и Шри Ланке расскажите как там, где лучше, куда именно полететь, и все в этом духе? Может что то другое предложите))
Советую отдохнуть в Гоа!
Ирина
Лучший ответ
Шри Ланка романтичней
В Африке всёже круче
летите в обе страны с гоа путевка в ланку 100 долларов стоит на 3 дня
смотря какой кашель. предлагаю харбор
Наверное Вам все таки лучше в Ланку. Гоа - не для всех. Гоа - это для особенных людей. Для тех, кого материально-бытовая сторона имеет значение меньше, чем Духовная))) . Боюсь что Вы просто испортите себе свадебное путешествие. Хотя.. . если Вы не боитесь грязи, собак, коров и не истерите по поводу их же говна, то - велкам ту Гоа))) . В эту большую деревню)))).
Валентина
В Гоа я была, а в Шри Ланка - нет. Поэтому чисто для себя выбрала бы Шри Ланка.
Вьетнам, Сингапур, Индонезия)
Валентина
Советую Вьетнам, Нячанг.
Гоа и Шри-Ланка тоже достойны посещения, но что для вас будет лучше не знаю. В Гоа я была, оч понравилось, экзотичное место, но не для всех. В Шри-Ланку собираюсь зимой, тоже отличная страна, колоритная, с дикой природой, животных много, варанчики, змеючки, бурундуки, обезьянки, метровые черепахи.
Vadim Abaras
Мне кажется, что для свадебного путешествия лучше подойдут Шри Ланка или Мальдивы. На Гоа, все-таки не та обстановка.
На Мальдивы.
Алексей Агнеин
Шри это лучшее, что я видела в Азии!!!
Коля Сёмков
Шри Ланка.
Алена Кулагина
можно и туда и туда успеть прекрасно в один отпуск. там же рядом. и разнообразнее )
Оля Терещенко
Шри -Ланка!
Максим Акимов
Остров Цейлон, государство Шри Ланка - посезонно разделён на две части. Разделение происходит по диагонали. От верхнего левого ушла (северо запад) по нижнего правого (юго восток) с расхожднениями на крафних точках и достаточной устойчивостью в их центре.
Ярким представителем западной части являются курорты - Бендота, Унаватуна
Ярким представителем восточной части являются курорты - Нилавели, Тринкомале, Аругам Бей

Сезонность на Шри Ланке имеет достаточно ярко выраженную тематику.
Западное побережье - высокий сезон с Ноября по Апрель, низкий с Мая по Октябрь
Восточное побережье - высокий сезон с Апреля по Октябрь, низкий с Ноября по Март

Высокий сезон это максимальное колличество солнца, минимальные осадки, спокойный океан

В Гоа:
Высокий сезон в Гоа начинается в октябре и длится до марта. Лучшая погода - с декабря по март.

Могу посоветовать Мальдивские острова - идеально для свадебного путешествия. Мальдивы отличаются ровным климатом, колебания температуры в течение года здесь незначительны. Средняя температура воздуха составляет тридцать градусов выше нуля, а воды – двадцать пять – двадцать семь градусов.
В ноябре - апреле - лучший сезон отдыха на Мальдивах. Сухая и солнечная погода, великолепные условия для отдыха, наличие большого количества развлечений делают Мальдивские острова невероятным привлекательным курортом для тех, у кого отпуск пришелся на зимнее время года.
конечно гоа
В Гагры - все равно в какой гостинице заниматься сексом по молодости с видом на море.
Летите на Фиджи
В Уругвай
Там весело)
Гоа
За Израиль!!!