Отдых за рубежом

Шри Ланка, что стоит посмотреть.

Едим с семьей на Шри Ланку, остановимся в Галле. Едим в конце июня. Что на самом деле стоит посмотреть?
и мы были в ТаджЭкзотике!! ! ;))

только сначала ездили 5 дней по стране. А вот храм зуба понравился, ну и что, что не показывают, все равно интересно (это в Канди находится), еще там есть шоу национальных танцев и в конце "танец на углях". Танцем это назвать ооочень сложно.. . и в Болгарии я видела поинтереснее, но все равно! в Сигерию обязательно съездите! и в Ялу!! ! с ночевкой! оч интересно! там отель находится посередине заповедника. Днем током защищен от животных, а ночью защиту снимают и вы оказываетесь посреди чащи с бизонами, слонами, коровами. . Оч интересно! а мы ночью с друзьями столик на улице накрыли. . так к нам бизон подошел. . тот момент был самым экстремальным в моей жизни) )

а вот в столицу ехать я не советую.. . как-то там ничего не впечатлило

еще в горы ездили, смотрели на водопады, видели чайные плантации, как там листья чая собирают, на чайной фабрике были и на вершине

горы в отеле переночевали.

также еще нас в Канди (кажется) возили смотреть как купаются слоны и в Ботанический сад, где куча красивейших цветов
Екатерина Симонова
Лучший ответ
Я была на Шри-Ланке в 2008 .
Отель был Taj Exotoca Bentotta, еда сразу говорю плохая была. Отель строили еще колонисты ощущение !
Храм зуб Будды не смотрите, там этот зуб показывают разв 10 лет, мы пол острова в машине без кондиционера проехали в 35 градусов, чтоб нам потом сказали что зуба вы сегодня не увидите! Он в Канди находится !
Сигирия красиво !
Л*
Лючия ***