Отдых за рубежом
Куда полететь отдыхать в середине января, начале февраля? Никогда ни где не была до этого.
Хочу сказочный пляжный отдых, желательно на островах.
Ни где ещё не была? Как же так? Не может такого быть! Ну если всё же это суровая правда, то надо лететь в Дубаи. Совместишь приятное с полезным. Я имею в виду и в море покупаешься, и попадаешь на грандиозные тотальные распродажи! У них с 15 января они начинаются. Вперёд, и с песней!

начните с Таиланда, беспроигрышно, о. Пхукет
Египет не сезон, Лат Америка далеко
До Пхукета прямой перелет, отели все близко, море отличное, сезон оптимален.
Для первого раза самое то, там все просто, народ отличный, обстановка спокойная
Египет не сезон, Лат Америка далеко
Безусловно, Таиланд.. . Никакой Египет и Турция с ним не сравниться. . И, как вариант, Вьетнам - курортный бизнес там на подъёме, сервис, природа - всё на высшем уровне...
Ну раз на островах, то Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Бали...
Сказочно пляжный-это Мальдивы, дороже-Сейшелы, Маврикий.
Доминикана, Куба, Мексика)))
Тайланд, Египет, Индия, Эмираты. остальное по вкусу и карману, решать вам.
Цейлон, Гоа.
Сейчас возможно все - были бы деньги.
Куда ты хочешь, туда и лети. Франция, Испания, Китай, Австралия. . перечислять можно до бесконечности. Всё зависит от тебя и что конкретно ты хочешь от отпуска! Чего ты хочешь, на море повалятся - Египет, Австралия, Тайланд, Индия. Экскурсии и прогулки (шопинг) - Италия, Франция, Англия, Европа
Ну это надо в Южное полушарие куда-то
Самое близкое, удобное и дешевое - Египет, конечно. Куда-нибудь в Южную Америку было бы круче, но значительно дороже и намного дольше лететь - дорога жутко выматывает (то есть с ребенком, например, так далеко путешествовать я бы не советовала)
самый оптимальный вариант- египет
Советую Новую Зеландию! в этой стране множество плюсов и к тому же разлечения найдуться на любой вкус :)
конечно