Отдых за рубежом
Куда полететь отдыхать в январе - феврале.
Куда полететь отдыхать в январе - феврале ? Доминикана отпадает - Холера. В Египте,Патае, Сейчшелах - был.
Китай, остров Хайнань - полный набор удовольствий - море теплое, пляжи белые, пальмы, пальмы, пальмы, великолепнейшие и свежайшие морепродуткты. отличные тропические фрукты, китайский массаж (МММММ! отдельная песня - будто разобрали на части, а потом собрали новенького и свеженького) + есть что посмотреть (хотя именно исторического нет - все новодел под туристов, но красиво - куча красивейших ландшафтных парков - китайцы на них мастера + термальные источники, центр Буддизма и т. д.) . Сервис в отелях (была в пятерке бизнесс-класса, нетуристической) на хорошем европейском уровне и очень ненавязчивый.
Мальдивы. Дуниколу. Правда, была в декабре, но в январе там тоже сезон. Красиво, как в раю, отменный дайвинг, отличный сервис - отдельные бунгало с собственным бассейном, пляжем, садиком, джакузи с видом на океан (меня в свое время именно этот момент как-то впечатлил) , отличный сервис. Смотреть, правда, нечего, но романтика! и возможность расслабиться душой и телом
Куба, Мексика. Кения.
где скидки в магазах
В Европу - на распродажу! Красота со скидками - это самая страшная сила! В конце декабря - начале января начинается сезон скидок
Чехия остается верной своим традициям: в первый день после Рождества, 26 декабря, скидки начнутся в гипермаркетах Tesco и магазинах Marks&Spencer. В это же время стартует сезон распродаж в Лондоне, в прошлом году скидки достигали 75%. В Чехии же скидки обычно доходят до 70%, в магазинах C&A до 30%-50%. Помимо одежды и обуви, в чешских магазинах также стоит обратить внимание на бытовую электронику, игрушки и товары для детей, косметику: цены на все эти товары будут существенно снижены.
В австрийской Вене, предрождественские распродажи обычно продолжаются с 15 ноября по 24 декабря, основное место проведения - парк около ратуши. С 26 декабря начинаются распродажи обуви и одежды в магазинах и торговых центрах.
Может тогда ОАЭ или Маврикий?
Куба, Мальдивы, Вьетнам.
может в Германию. там тоже хорошо!
но если именно в курортные страны то в Анталию можно