Отдых за рубежом
Куда полететь отдыхать одному в феврале с бюджетом 50000 рублей? В первый раз за рубеж...
Смотря какой отдых интересует, откуда ехать будете и на сколько дней...
Юра Абдиев
7-14 дней пляжный отдых
таких денег может в Гоа хватит
На Таиланд Вам не хватит. Рубль сейчас = 0,4 бата. Все продукты, курево, выпивка, в пересчёте на рубли дороже наших. Билет МСК-БКК-МСК около 40 000 рублей. Есле это на "Карманные расходы", то хватит вполне не месяц. Лететь взвоём выгоднее-номер расчитывается на 2-х.
Можно рискнуть даже на Вьетнам с Таиландом.
Страны безвизовые. То есть нет потерь на оформление виз ни по деньгам, ни по времени.
Ночным чартером через турфирму можно улететь на 5-7 дней, а то и на целых 10 дней.
Начанг, Паттайя вполне достижимы с этим бюджетом.
Не первая линия, «три звезды». Но для первой заграничной поездки сойдёт…
Кроме того, в феврале там низкий туристический сезон, но зато высокий курортный. То есть – народу мало, а солнца и пляжей много!!

Юра Абдиев
Ну вот уже более менее человеческий ответ)) Я хочу ещё тысяч двадцать с собой взять...
Юрий Миняков
В Таиланде-высокий сезон. От туристов в Паттайе не протолкнуться.
Сейчас во Вьетнам скидки на билеты! Отели там не дорогие

Ехать вдвоем надо 1 мест номера дороже и чем путевка на 2 чел и то если 2 чел то только 7 дней где-то на ГОА в дерьмовом отеле, а на 1 чел туда же вам и 50 т. р не хватит. Не сочтите за труд посмотрите цены в тур фирмах своего города ( пляж отдых 1 мест номер) у и увидите, что для такой суммы нет НИЧЕГО.
Юра Абдиев
В общем курорты Краснодарского края)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
...на Тенерифу не хватит... Если поближе, не хотите лететь 10 часов
Вьетнам! имея столько денег как у вас и свободное время - рванула бы туда на ближайший же вылет. Если что- берите отель как можно ближе к морю.
Юра Абдиев
Это хорошие деньги для Вьетнама?
ГОА. Индия.
Вылет 17 марта на 8 дней
PEROLA DO MAR 3*, завтраки за 403$.
Вылет 17 марта на 8 дней
PEROLA DO MAR 3*, завтраки за 403$.
Юра Абдиев
Спасибо вот это я понимаю)))
Тайланд, Вьетнам - это если организованно, много людей и чтоб тепло. Или снять коттедж в Финляндии, в треть суммы уложитесь и отдых полнейший. Холодно, свежий воздух и вокруг НИКОГО!
Юра Абдиев
У меня в ограде Финляндия сейчас и НИКОГО)))
я так поняла, что вы из Ектеринбурга? У вас там есть хорошее агентство "Банк горящих туров", там посмотрите. Я бы посоветовала Индию, Гоа, это сейчас самый бюжетный вариант, мне там очень нравится. Таиланд и Вьетнам - путевки могут быть недорогие, но на питание уйдет прилично. Нужно брать Индию, только завтраки, а кафешек там много и в пересчете на рубли дешевле, чем в других странах
Я Рекомендую ГОА. Индия там зимой классно, есть на что посмотреть и
еда там Высший Класс готовят прямо на пляже из свежайших морепродуктов
Юра Абдиев
Спасибо!
в Турцию, поближе к Сирии... Там сейчас жарко!
Юра Абдиев
Прям юморист, только Вас таких юмористов уже до тошноты развелось!
Юра Абдиев
Ренат Измайлов
Не выйдет. Ближе 600 километров от сирийской границы в Турции нет курортов....
С таким бюджетом можно посетить Мадагаскар. Фантастически красивый остров. Живут на нем люди конечно не богато, дорог почти нет, но впечатления останутся не забываемые. Еще бы посоветовал Таиланд. Я когда ездил заказывал тур в агентстве Tourboss http://www.tourboss.ru/catalog/bora-bora/1392896635.htm хорошее агенство с интересными предложениями и адекватными ценами. Приятного отдыха!)
Февраль по праву считается одним из лучших месяцев для посещения Таиланда. Лучшие места для пляжного отдыха в это время: Паттайя, о. Пхукет, о. Самуи, о. Панган, Краби, о. Чанг. В этот период здесь спокойное море, отсутствуют тропические ливни, а температура воздуха днем не опускается ниже +26°С, а ночью +20°С.
Не менее привлекательны в феврале ОАЭ. Средняя температура воздуха здесь +24°С, при этом вода прогревается лишь до +17°С. Следует быть готовым к тому, что в это время могут быть кратковременные дожди и прохладный ветер.
Для пляжного отдыха в феврале подойдет Гоа. На берегу Индийского океана можно насладиться ясными солнечными днями, теплым морем и полным отсутствием дождей. В феврале средняя температура воды на Гоа не опускается ниже +27°С. Правда, в отличие от декабря, в начале года на море всегда наблюдаются волны, но для любителей виндсерфинга это скорее будет преимуществом.
На юге Вьетнама в зимний сезон столбик термометра опускается до +26°С, а влажность воздуха в среднем - около 80%. При этом отсутствие дождей и теплая комфортная температура делает юг страны в феврале комфортным и приятным для отдыха. На севере Вьетнама в этот период достаточно прохладно. Лучше отдыхать на курортах Фантхиет или Фу-Куок.
Юра Абдиев
Ну хорошо допустим определились с местом одно из вышеуказанных. На что я смогу рассчитывать в плане сервиса и развлечений 50 т. р. на билеты, проживание и т. п., 20 т. р. с собой?
Езжайте в Азию. Вот там то и экстрим и кухня необычная и каллорит местный - традиции и обычаи, Не пожалеете, главное только с отелем не прогадать, но вот сервис через который можно подобрать себе отель http://www.ayda.ru/ . Хорошего вам отпуска)
я ездил в китай недавно нас было 5 человек мы пробыли там неделю отлично закупились и со всех со всех затрат получилось 50 тыс
также там хорошии отэли не дорогие
Может вместо Азии за 50т (что мало)
подождать до Лета и в Болгарию
за эти деньги там all inclusive
подождать до Лета и в Болгарию
за эти деньги там all inclusive
Если хочется в тепло, то февраль это однозначно страны Юго-Восточной Азии. Из них Таиланд самый оптимальный выбор для первого раза - есть страны дешевле, но там надо быть в теме. В Таиланде сейчас самый сезон, поэтому на Пхукете и в Паттайе много народу. Начать надо с поиска горящих туров или билетов не дороже 30 тысяч, тогда оставшихся 40 тысяч (я так понял у вас 50+20 тр) хватит на пожить.