Отдых за рубежом
Что на первую поездку за рубеж лучше выбрать, чтобы не разочароваться, имея не очень большой бюджет? Отель хороший или
3 * недалеко от Барселоны вполне приличные. Полупансион, с возможностью замены ужина на обед в зависимости от экскурсий.
Была во Франции- в Париже отель ля Фоет--только и бегала по экскурсиям да и просто по городу, приходила в свой трехзвездочный отель--только спать!! ! Лучше потратить деньги на другие удовольствия. чем на комфорт жилища
Если хотите посмотреть страну, будете часто ходить на экскурсии, то, конечно, 3*, а если большее время будете на пляже, любите покойный отдых, поспать после обеда, тогда 4*
Зачем в Европе 5*? Это деньги на ветер! Это не Египет и не Турция.
А зачем тебе пятёрка? ? ты в отеле весь отпуск хочешь сидеть? тогда в Турцию езжай, зачем в Испанию тебе тогда?
А если в Европу, в ту же Испанию, то там пятёрка тебе не нужна. Вот если серьёзно на вещи смотреть. Это просто понты. Ты целыми днями там по экскурсиям будешь ездить, зачем тебе за отель-то платить?? ?
Я вот в пятёрках НИГДЕ НЕ была и НЕ вижу в этом никакого смысла. Если меня не интересует спокойный отдых, если я целыми днями вне отеля, то какая разница какой отель?
А в Испании трёшки вполне приличные.
если не хотите Египет и Турцию, то пятерки не нужны. Но лично я бы для первый поездки (в свое время так и было) выбрала бы как раз Егу или Турцию, там и посмотреть есть что и море и визы не нужны. А потом уже можно куда угодно!!! !
Здравствуйте. Наверное, сначала надо подумать, с кем в номере придется жить. Одному дороговато, а если неудачное соседство, то и отдых насмарку, поэтому, надо пригласить с собой приятного для себя человека, а потом все советы, что вам написали. Приятного отдыха!
Если Вы выберите Европу, то можно смело и в 3* ехать, они довольно таки НЕплохие (это в основном автобусные туры предлагают) ! Если Азия, то не пожалейте денег на 4* ! А всё таки выбирайте в первую очередь МЕСТО поезди. Поверьте от впечатлений от поезди и приятной усталости от экскурсий будет некогда придираться к номеру в отеле и еде в нём !
Точно так же маялся пол-года назад. Собираясь первый раз думаешь-а вдруг больше не придется съездить? И хотелось не прогадать, не испортить впечатление. Египет-революция-да ну их, Турция заезжена и нашим научились там хамить (из отзывов) . Выбрал Тайланд, остров Ко Чанг, я его потом назвал Чунга-Чанга потому, что места лучше нет, отель PGS Kochang Park наиболее бютжетный. А уж после выбора места отдыха подтянулся с деньгами-всетаки подороже Патайи
Можно в Тунис. там безвизовый режим. я с мамой еду летом - (отель 4* 1 береговая линия) получается на 2 взрослых +/- 2000$
зачем вам в Европе 5 звезд? там только ночевать будите а так экскурсии прогулки