Хотим вдвоём с девушкой слетать отдохнуть после Нового года.
В какую страну и в какой город лучше всего лететь на отдых в период с 1 по 12 января?
Наш бюджет: 80 тысяч рублей. Отдыхать летим на 7 ночей! Хочется чтобы было тепло и красиво!
Египет, Турция и т. п. - отпадают, так как там будет прохладно!! !
Нужно уложиться в наш бюджет, отель должен быть не ниже 3-х звёзд! Заранее спасибо за ответы!
Отдых за рубежом
Куда полететь отдыхать в январе 2012 года?
С 1 по 12 января - это новогодние праздники, высокий сезон, у всех каникулы, соответственно цены на путевки самые высокие. Когда говорят "после НГ", это уже значит после новогодних праздников, тогда цены будут ниже. За 80 тыс р из теплых стран можно поехать только в Египет (там еще тепло, сами отдыхали там со 2 по 11 января 2011 года) . Также за эту сумму можно поехать в Европу (куда мы поедем на новогодние праздники 2012), но там соответственно холодно. Но в другие страны, где тепло, в 80 тыс на новогодние праздники уложиться не реально. Для примера, подруга летит на Пхукет, тур обошелся в 107 тыс отель 3* на базе завтраков, вроде 9 дней. Но путевки покупали еще в сентябре. Куба стоит и сейчас больше 100 тыс, по горящим может и можно улететь за 80 тыс, но в период новогодних каникул.
В Турции-то прохладно (точнее, холодно) , а вот в Египте в это время днём +25 как минимум и водичка той же температуры. Если смущают сильные ветра (а они там есть) , то езжайте в безветренные бухты Шарма и будет Вам полноценный пляжный отдых за весьма умеренные (по новогодним меркам) деньги. Проблема только в том, что далеко не факт, что сможете сейчас взять отель в одной из таких безветренных бухт. Обычно они к середине ноября уже в "стоп" уходят.
С таким бюджетом на НГ без Египта трудно обойтись, вариантов нет практически, чтоб было тепло.
Без разницы! Конец свет отовсюдцу будет хорошо виден!))
Легко можно уложиться в Тайланд, ОАЭ (цены сейчас ниже намного стали) Индия Гоа
Хошимин) Гоа)
Таких вариантов почти нет. Раннее бронирование на Тайланд
В Таиланд или ОАЭ . Покупайте в туристической фирме . тел. 97-939-97. Я через них ездила у них хорошие цены и отели.
После НГ цены падают, следовательно бюджета в 80т. будет достаточно на любой отдых. К примеру Маврикий, о. Хайнань (китай) , Вьетнам, можно Кубу посетить. Недавно знакомые вдвоем летали на Бали на неделю путевка стоила 75т. р. +карманные. В этот бюджет может даже вписаться пляжный отдых в Дубаи. Выбор огромен, только определяться и бронировать лучше сейчас.
Антонина Масленцева
Если с 1 по 12 января - это как раз новогодние праздники, когда цены самые высокие. Так что ни о каких Маврикиях, Хайнанях и тем более Кубе можно и не думать. Даже сейчас на Кубу за 80 на двоих не улетишь.
Еркебулан Исабеков
Цены падают после 10 января, а с 1 по 10-е цены как раз максимальны.
Liudmila Ivanova
откройте статистику цен и посмотрите, как правило 2 января и далее минимальное число вылетов в любом направлении и как следствие снижение цен.А по поводу Кубы, то сейчас конечно же не реально за такие деньги улететь, потому что с каждым днем цены ползут в верх. К примеру на 23 ноября в маврикий в 4* отель стоит порядка 100т.р., а вот на 30 ноября цена в этот же отель на 20 т.р. выше. Вот и думайте!!!
Liudmila Ivanova
В Египте прохладно? Смотря где.. .
Сами бронируйте отель и летите...
Еркебулан Исабеков
Самостоятельная бронь отеля и покупка билета в Египет обйдётся как минимум на 30% дороже, чем покупка готового тура в тот же самый отель. А забронировать самостоятельно сейчас отель на 1 января уже вообще практически невозможно.
ГОА - там всегда тепло. А по деньгам, смотря откуда вылет. На недельку с вылетом из Москвы можно уложиться.
дубай
Нет, турция отпадает там щас дубак ) .Египет там будет тепло единственное только если ветра, но это как повезет уже. Тайланд тоже тепло .Ну а больше в 80 вы не уложитесь, не забывайте это новогодние праздники, цены другие.
Турция )
Sahatmurat Berdanow
Дебил )