Отдых за рубежом
Друзья! Куда полететь в Испанию чтоб и пляж и экскурсии были? И барселона?
Берите курорт Коста-Брава. Можно любой из городков. Я отдыхал в Калелье. Пляж платный, точнее, лежалки и зонты. Есть и туалет, и бар на пляже. Чисто и красиво. До Барселоны можно самой сгонять на электричке, так как на экс. на улицу Рамбла не водят ( смотрите там за кошельком) . Ехать меньше часа. Есть экс. в Барселону, есть по два дня на автобусе с ночевками в отелях ( Мадрид, Андорра + Франция, Франция, Ница, Лазурный берег + Монако).
Коста-Брава
Лучше ИМХО не Коста БРава, а Коста ДОРАДА.
Коста брава
Была в Испании уже 5 раз (осенью опять полечу!) .
Там везде хорошо! :)
Больше всего люблю отдыхать на Майорке и на Канарах.
Там везде хорошо! :)
Все дороги ведут в Рим, выбор за вами !
в барселону! ну или в коста-брава
коста-брава конечно) ) мы, например, отдыхали в городке бланес, в отеле 70 м от моря.
Калелья
Коста Маресме (1 час езды центра Барселоны) , не далеко до Жироны, Тосса де Мар, Фигейраса (город С. Дали) .
Коста Брава чуть дальше от Барселоны. ближе к Франции.
можно Коста Гараф - это с другой стороны от Барселоны, оттуда можно в Террагону (древняя столица Каталонии) и Порт Авентура (офигенный парк развлечений!!! ) съездить,
чуть дальше Коста Дорада - очень пологий вход в море, до Барселоны 2 часа езды и до основных экскурсий (Жерона, дом-музей Сальвадора Дали) тоже далеко
в барселону