Отдых за рубежом

Вам доводилось бывать, к примеру, в Испании не в сезон? Почему? Вам понравилась зимняя Барселона? (или позднеосенняя)

Анна Козлова
Мне довелось последние 18 лет постоянно жить в Барселоне, она мне нравится в любое время года, а зимой даже больше, чем летом, меньше народу, спокойнее. Зимой только купаться нельзя, а все остальное то-же самое, зимой можно даже позагорать, например, в полдень, на террасе. Апельсины, мандарины в конце осени поспевают, в начале февраля клубника.
Вероника Пермякова
Лучший ответ
Да, была. В октябре в Испании и Андорре, прошлым мартом в Испании. С погодой везло, ну так пару раз дождики были только и всего. В не сезон хорошо, что народу мало, я наконец-то у Саламандры в Парке Гюэля сфотилась, а то все не могла раньше пробиться через толпу японских туристов.
Слава Федорчук
доводилось, и будет доводиться. Потому что семья там :)
Зимняя Барселона-это ежедневное солнце, до +18-20, море цветов, море мандаринов и отсутствие очередей к достопримечательностям!
Анна Козлова Решено - еду!!!
Я как раз не в сезон была (в апреле, когда там холодный ветер и дожди) и сейчас еду опять не в сезон - по прогнозам там намного холоднее чем в Москве. А Барселона красива всегда, просто в холодное время больше неудобств всяких.
да, я только в такое время и отдыхаю- не в сезон. Вот из последнего- апрель в Швеции и Малаге. Прекрасное время, замечательные впечатления.... Нет толп туристов. И цены в Испании радуют глаз, пляжи пустые
Испания прекрасна всегда!
Редко там бывает ужасная погода. Я, допустим, часто бываю у друзей в Мадриде и Саламанке, даже чаще зимой!
Признаться честно, намного интереснее приезжать именно в такие моменты. Раскрывается другая сторона испанской жизни.
Когда людей мало, можно насладится настоящим. И не обязательно даже по музеям гулять, можно просто ходить по городу и чувствовать душой близость с городом.