песочек чтобы был. едем с ребенком - иногда встречается информация что на некоторых пляжах очень глубоко и с детьми там нормально не покупаешься??
Коста Даурада, Коста Брава, и т.д.??
Отдых за рубежом
Люди помогите советом! Кто был в Испании!! где лучше пляж, чтобы не было большой глубины при входе в море, и..+
были в июле 2010г в Салоу, прекрасный пляж, отлично для детей - шелковый песочек, пологий вход, малышни очень много было. Были в отеле Блаумар Салоу 4*, отличное питание, ни разу не видела очередей, выходит прямо на пляж, в отличие от Принцессы, не надо тащится по жаре на пляж и с пляжа. Вход в море хорош и для взрослых, не так что идешь чуть ли не 100 метров до глубины. Говорю именно про район отеля Блаумар, в других местах не знаю
в Испании очень много пляжей.
в том числе с пологим заходом в море.
на разных побережьях ...в районе Валенсии (Costade Valencia, Costa Blanca), Мурсии (Costa Calida), Малаги (Costa Tropical, Costa del Sol), Балеарские и Канарские острова ...
в том числе с пологим заходом в море.
Вся Коста Даурада, Коста Брава - это крутой вход в море. Говорят (мои знакомые) конкретно в Салоу (Коста Даурада) есть песчаная коса и, соответственно, можно купаться. А ккуратней с выбором пляжа, мы сами просидели в Калелье на прекрасном песчанном бережке в прошлом году - в воду фактически не зайти. Про Салоу я бы проверила информацию у неумеющих купаться.
В коста даурада очень мелко и пляж хороший. Тем более если ребенок, то тут и порт авентура рядом
Дмитрий Усов
Спасибо!! а вы в каком отеле были..мы что-то совсем не можем определиться..много предлагают в турфирме..а начинаем отзывы читать в 4звездах ужас..шумно в номерах..с питанием какие то приколы встречаются..типа 1 час на ужин потом другая смена.. пишут люди что просто иногда номера как сараи в четырехзвездочных..как так..? на пять звезд наверно не получится по деньгам..едем двумя семьями..сложно состыковать всех по финансам
Коста Дорада. Салоу.
не пойму - что мешало господам купаться на Коста Брава и Коста Маресме!! ! глубина в метр начинается в пяти метрах от линии воды. и отлично люди с детьми купаются.
да, на коста дорада очень длинный вход в море, т. е. долго мелко, но при этом волна захлестывает на берег метров на 10.ну и как тут дитю плескаться????
Дмитрий Усов
не могу сказать кому что мешало)) но почитали в отзывах и о Коста брава сказали что сразу входишь в море и глубина чуть ли не 2 метра. это насторожило в выборе отеля в этом месте..странно что отзывы разные..и как быть непонятно...
Отдыхали в calella, 40 минут езды от Барселоны. Достаточно уютно, небольшой городок, песок, вход пологий. Очень понравилось и недорого.
Коста Дорада переводится Золотой берег, песок и правда искрится, пляж огромный, дно твердое, вход хороший, для детей идеально. Мы были в Ла Пинеде, очень спокойно, парк развлечений, рядом Салоу, Реус, час до Барселоны.
Дмитрий Усов
Спасбио за ответ!! а в каком отеле были??
Могу предложить Вам 3-х апартаменты Испании, Ллорет де Мар на первой линии моря, недорого .