Планировать и покупать Нгод можно хоть за год до этого самого НГода. Не знаю, что в вашем понимании недорого . Для меня недорого на НГод - это в пределах 100-льника на человека на 2 недели на все про все. Дык можно скатать и в Нгоднюю Европу, или в ближайшие Армению-Грузию на 8-10 дней за 40 тысяч, и в Турцию - Кипр поэкскурсионить на те же деньги, в более дорогие теплые страны "за поплавать".
Каждый год покупаю себе НГодние туры или конструирую их сама ДО конца октября. В ноябре цены и на НГодние туры лезут вверх с геометрической прогрессией, и дешевых перелетов на наши даты уже фиг найдешь. И самые удобные и дешевые отельчики забиты в нужных местах.
И мифы и легенды, что НГОд - это обязательно ОООчень дорого, это неправда.
7 лет подряд отмечаю Нгод в других странах (и 2016-17 й тоже). И мне эта традиция нравится. И подсадила на нее уже человек 15.Из моих знакомых (у кого уже все забронировано), пара летит в Прагу, 4-ро на лыжи в Польшу (Закопане ), трое в Белоруссию (в санаторий, дык бронировали еще в июле), семья в Таиланд, семья в Турцию, мы во Вьетнам и еще 3-е хотят в Венгрию на термальные источники, но чо то у них все никак не определится... И цены у всех не бешеные. Кстати, Венгрия самая дорогая оказалась (именно на это время)
Отдых за рубежом
Куда лучше поехать отдыхать на новый год? Чтобы не очень дорого :)
Для начала поясните, что в Вашем понимании означает "не очень дорого"?
Сидеть дома
Мы - на дачу - недорого..))
Беларуссия. Посмотри санатории Озеро Нарочь, Озеро Плисса.
в Простоквашино
Везде дорого, цены на НГ просто космос...
Поездки на НГ планируют летом) ценник атомный!!! Сейчас почти все забронировано! Не дорого и НГ-понятия не совместимые!
Бронировать можно уже и сейчас начинать, не везде правда но на азиатском направлении уже открывается возможность.
Не очень дорого на НГ не бывает
увильды, чебаркуль
Поедьте на попе с горки! Бесплатно!
к родителям.
Я бы вам не советовал лететь в теплые страны, можно вот http://tour-garda.com/ таким образом отдохнуть, ведь озера это действительно очень круто, там вы в полной мере можете семьей отдохнуть от всего этого.