Отдых за рубежом

Подскажите пожалуйста!)Куда лучше поехать отдыхать,в Сингапур или в Дубаи?Очень нужно!!! Очень нужно!

дубаи намного интереснее, там даже за 1 месяц всего не пересмотришь. климат и там и там влажный (сухого климата нет во всех эмиратах) , на пляже нельзя стринги - не привествуется нигде в эмиратах, но тупые туристы все равно на это плюют. в стрингах в бассейн или на пляже шарджи- это вообще экстрим - если пляж муниципальный - вызовут полицию, при отелях около бассейна обычно огромный банер с описанием купального костюма женщины - стринги запрещены в шардже настрого. Сингапур мне показался ограниченным какимто, но особая экзотика присутствует. виза для эмиратов делается по интернету, распечатываете на пинтере и в аэропорту забираете оригинал. очень дешевые туры в сингапур предлагаются в самих эмиратах (я сама пару раз пользовалась этим) , с визой эмиратов - сингапур не проблема, если вернетесь в эмираты и в россию вылет из эмиратов будет. Море в эмиратах сейчас холодное, можно только в бассейнах купаться.
Юлия Слепнева
Лучший ответ
Дубаи. Эмираты - интереснейшая страна.
Сингапур - город, там 1 дня хватит.
(Насчет бикини в Дубаи - не правда, для туристов нет ограничений).
ИМХО Сингапур интереснее - там и мусульманская культура есть, и азиатская (китайская, индийская) , и европейская. Природа там красивее - всё-таки там тропики, и вообще страна очень зелёная. Экзотики там, конечно, больше. Короче, я ЗА Сингапур ))) А там сами решайте. Но ИМХО и там, и там будет неплохо )))
Такие разные страны! Их нельзя сравнить и сказать, что лучше. Надо побывать в обеих странах. Дешевле лететь в Дубаи!
Виктор Одерей
Обе страны интересные. В Сингапуре влажность, в ОАЭ более сухой климат. Шоппинг, ночная жизнь лучше в Дубаи, но и в Дубаи более строгие нравы. Бикини на пляже не приветствуется. Сингапурскую визу проще получить, чем эмиратскую. Лететь в Дубаи 5 часов. В Сингапур 10.
Как можно их сравнивать? Это разные страны, разные культуры. Эмираты - это восточная сказка!! ! Там обязательно надо побывать!! ! Сингапур - это другая культура. Другой климат, свои прелести.
По фоткам сравните! Куда потянет душа, туда и едьте!