Отдых за рубежом
Как вы думаете, стоит поехать отдыхать на Филиппинах? Страна сильно отсталая или не очень?
Как Таиланд или ещё более первобытная?
Бывшая испанская колония, до сих пор живут потомки испанцев... Так что страна точно не первобытная, по культуре даже более европейская, чем Таиланд. И ничего плохого я про Филиппины не встречала, ну кроме природных катаклизмов)))
Там интересно и есть, что посмотреть в автобусных экскурсиях.
http://www.tripadvisor.com/SmartDeals-g294245-Philippines-Hotel-Deals.html
http://www.tripadvisor.com/SmartDeals-g294245-Philippines-Hotel-Deals.html
езжай. для отдыха подходит
Вам отсталость не пофигу? Обычная азиатская страна. Бедненько конечно, но зато природа красивая.




Да, страна отсталая, но это не очень сильно мешает отдыху (в отличии от Индии или Индонезии). Езжайте дикарём, только столицы действительно лучше избегать, да и делать там нечего.
а вас собственный отдых интересует или уровень жизни местных аборигенов?
В Таиланде я небыл так что сравнить не могу. Что касается Филиппин - страна мне очень понравилась (за исключением Манилы). Отличная природа, неплохое море и ОЧЕНЬ хорошие люди. Конечно страна бедная и люди живут бедно. Но вы то будете жить же не в местной хижине, а в нормальном отеле.
Сильно отсталая, лучше в Крым
По сравнению с Таиландом - это Россия первобытная. Даже первобытнообщинная. :)
Вы сами понимаете зачем вы туда едите? Отдыхать или за хайтеком? И то и то есть.
Вы сами понимаете зачем вы туда едите? Отдыхать или за хайтеком? И то и то есть.
у меня подруга летала-в восторге. только за этим не в Маниллу едут, а на острова. один из лучших дайвинг и сноркинг, шикарные водопады, белый песок, синее море
Я была в Тайланде, там туризм давно уже процветает, была во Вьетнаме весной, там еще только развивается..., хотела полететь на Филиппины на остров Борокай или на Палаван, ну там тоже я вам скажу не как в Тае конечно... русские туристы есть везде и там тоже на островах есть. Но смущает то, что в Тае лично для меня есть все: тусовки, море супер (я про Пхукет) и много экскурсий! А на Борокае например тусыч один и море офигенное, но экскурсий нет (остров маленький) или на Палаване-экскурсии вроде есть, море тоже супер, но скучно по вечерам...
Если вы говорите про саму столицу, то думаю что там не курортный отдых. Это как Москва и Крым.
+ к тому, что туда нет прямых рейсов и 2,а то и 3-4 пересадки. Это еще меня тоже пугает + если на Борокай лететь, то аэропорт на соседней острове, нужно доехать до порта (на другую сторону острова) а уже после плыть до Борокая, а там еще до отеля.... гемор кароче
Если вы говорите про саму столицу, то думаю что там не курортный отдых. Это как Москва и Крым.
+ к тому, что туда нет прямых рейсов и 2,а то и 3-4 пересадки. Это еще меня тоже пугает + если на Борокай лететь, то аэропорт на соседней острове, нужно доехать до порта (на другую сторону острова) а уже после плыть до Борокая, а там еще до отеля.... гемор кароче
Похожие вопросы
- Куда лучше поехать отдыхать? В какую страну лучше всего ехать отдыхать чтобы не переживать за свое здоровье?
- Сколько стоит поехать учиться в англоязычную страну?
- Что лучше выбрать по вашему? Купить айфон4 или поехать отдыхать в другую страну?))
- куда поехать отдыхать летом? (безвизовая страна, только не турция, египет и не ближнее зарубежье. что бы было море)
- Куда лучше поехать отдыхать зимой. Посоветуйте страны, города.
- Почему люди такие тупые? Почему спрашивают меня постоянно - куда я поеду отдыхать, в какую страну.
- Куда лучше стоит поехать отдыхать этим летом, в июле: Черногория или Греция? И в какое именно место там?
- на какие экскурсии стоит поехать отдыхая в хургаде
- куда стоит поехать отдыхать? только не турция и не египет... я просто столько выпить не смогу...
- Как вы думаете, куда поедут отдыхать наши туристы, если закроют Турцию и Египет? На наш юг или в Европу где нужна виза?