Хотела поехать в Грецию в конце июня-начале августа на Корфу. Т. к. Кос- маленький, Родос -лысый остров, там невыносимая жара и скудная природа.
Туров, увы .мало в 4звездочные отели по цене на двоих до 130 тыс. руб. Если есть тур, то билетов уже нет... или бизнес клас, а это плюс 110 евро доплачивать за каждый билет.
Советую если ехать в Грецию, то подбирать туры заранее, раньше чем за 2 недели даже. Т. к. если у вас нет визы. необходимо время для ее оформления. Все документы и образцы для визы в Грецию можете посмотреть тут http://www.nevatravel.ru/services/visa/greece/
советую это агенство, т. к. в прошлом году покупали у него тур в Хорватию - все понравилось, по ценам они высоко не задирают. можно еще смотреть в Тез-туре или Лабиринте Грецию. И вообще, смотрите разные агенства, подбирайте, читайте отзывы.
ВАЖНО! В этом году цены на Грецию возросли. Она на 3м месте по странам, куда едет большинство россиян (уступает Турции и Египту) , в Испанию на майорку дешевле полететь в более приличный отель=)
Болгария обойдется дешевле, вот документы для Болгарии http://www.nevatravel.ru/services/visa/bulgaria/
Отдых за рубежом
Куда лучше стоит поехать отдыхать этим летом, в июле: Черногория или Греция? И в какое именно место там?
Наталия Владимировна
Спасибо за ответ! Ну 130 тыс.-это ужасно дорого!я и раньше слышала,что в России цены в Грецию очень загибают! Я сама живу в Финляндии и у нас не так дорого стоят путевки в Грецию,на двоих не дороже 1500 евро в хороший отель,а то и дешевле! Вообще говорят,лучше лететь в грецию через Финляндию,дешевле и комфортней.А что вы думаете об острове Крит???Я хотела туда..
Толко недавно из Греции отдых был супер, как в раю побывали а вот в Черногорию как раз в августе слбираемся.
Наталия Владимировна
a gde imenno v grezii vy byli??
Греция!!! !
А на счет пожаров-они везде бывают где жарко.
Итак, можете выбрать все что вам хочется. От отдыха на островах, до туров по материковой Греции.
Но, острава вы незабудете никогда.
их очень много выбрать будет тяжело. можете остановится на Халкидики... .
На счет путевок попробуйте обратится в турагенства
Но, острава вы незабудете никогда.
Именно в июле лучше выбрать Черногорию, Греция лучше, но в июле там будет ужасная жарища! Разве вы забыли, как по телевизору летом раньше крутили пожары в греции? Кстати, путёвок может и не остаться, позновато уже!
Наталия Владимировна
мы собираемся лететь через Финляндию,надеюсь там билеты будут...
Наталия Владимировна
а в Грецию куда лучше ехать?
Лучше всего отдыхать в Греции, в Салониках или Каламате.