Я была во всех этих странах. И посоветую вам Грецию, можно и Халкидики, если у вас туда вылеты есть.
в Турции много детей, все вокруг суетятся и галдят, в Испании много молодежи, по пляжам шастают торговцы. А в Греции тоже народ есть, но он как-то не скапливается, все сами по себе, климат из названных стран там более прохладный.
видела мамочку на отдыхе у которой мне показалось такой ребенок (но я в этом вопросе конечно ничего не понимаю) - они отдыхали на Ситонии. Мы сами Ситонию обьезжали на машине -если нужен не загруженный пляж - то это туда, красоты там природные, показалось самое умиротворенное место в греции. А кормиться можно в отеле и без все включено - полный пансион называется, только напитки за обедом-ужином будут платные.
Отдых за рубежом
Куда лучше поехать отдыхать с ребёнком 9-ти лет? Варианты: Греция, Турция и Испания.
ОДНОЗНАЧНО Турция. в Болгарии сервис абсолютно совковый
Наверное, лучше в Турцию... хотя в вашем случае не знаю, что посоветовать, честно.
Вам нужно на всё включено, чтобы не было лишних проблем. Турция для первого раза. Сервис там хороший, ищите отель с аквапарком, с анимацией для детей. Читайте отзывы.
В Греции и Испании тоже хорошо, но люди едут туда помимо пляжного отдыха за экскурсиями.
Советую в Турцию (Анталию) , там есть где погулять с ребенком и что ему показать (океанариум, лунапарк, детские аттракционы и т. д.) . Отели на любой кошелек, как правило, с детскими бассейнами.
В Грецию. На острова. Найти такой отель.. . небольшой, поспокойнее, с малым количеством наших граждан и шумных анимаций. Вам, как я понимаю, это не нужно.
Для Вас главное - чистое море и возможность неспешных прогулок. И не надо Все включено, там хорошо и недорого накормят в любой харчевне, без массовости. Люди доброжелательные, всегда улыбнутся.. .
И еще Египет, хоть Вы его не называли. Если Ваш сын плавает, ласты-маска, от рифа его будет не оторвать. Красота, которая не орет и не лезет к тебе руками.
Оксана Святенко
В Египет я не поеду. Два раза там была сама, ужас ужасный! не моё просто)
Вывожу ребенка с 3х лет на месяц в Турцию, там для детей очень хороший отдых
В Испанию. Более цивильно что ли.. .
Греция тоже подойдёт.
В принципе, все 3 страны подойдут. Если хотите подешевле и чтобы была хорошая инфраструктура отеля, приличная территория, занятие для ребенка - то Турция. Если за территорией походить погулять для вас важно: то Греция или Испания. В Греции, думаю, будет чуть дешевле Испании.
С таким большим ребенком вы можете отдыхать уже в любой стране, как в Греции, Турции и Испании, так и в Болгарии, Австрии, Франции, Германии, Италии, Норвегии и так далее. Но интереснее и комфортнее все же будет в Болгарии Я считаю эту страну самой подходящей для отдыха с детьми и климат самый что ни наесть подходящий.
Греция! ) Могу посоветовать отель, там аквапарк маленький для детей есть)
Испания, но можно и в Грецию
В Грецию.
Испания
ну я думаю испания
НЕ ЗНАЮ.. . Я БЫ ПРЕДПОЧЛА ЯПОНИЮ, КОРЕЮ ИЛИ БАКУ =)