Отдых за рубежом
Куда лучше поехать отдыхать во второй половине июля???В Рим или Париж???
Хотелось бы заняться шопингом, осмотреть достопримечательности и просто хорошо провести время. Летим вдвоём из Москвы. Если знаете хорошие отели в этих городах, то плиз напишите о них.
в 9 классе, да еще и с половинкой)) да еще и в РИМ ИЛИ ПАРИЖ... ндя... .
Везде очень жарко.
Для шоппинга Италия, конечно же.
в Магадан, там море прогревается, как раз
Татьяна Устюжина
только не этим летом- холодно....
Можно посмотреть сразу две страны по программе тура Италия+Франция, рассчитана на 12 дней. Программа тура: Римини – Венеция - Флоренция – Генуя - Ницца (Монте-Карло) – Париж (Дисней Лэнд) - Замки Луары - Женева – Милан - (Верона) . Проживание в отелях 3-4*, питание Завтраки, стоимость тура НА ДВОИХ 79 000 руб, вылет 16.07.
Есть тур на 8 дней, комбинированный (шопинг + экскурсии) . прилет в Риммини, затем переезд в Милан. Обзорная пешеходная экскурсия с русскоговорящим гидом по историческому центру Милана. Вы увидите Кафедральный собор, Великий замок Сфорцеско, знаменитый театр Ла Скала, всемирно известную торговую галерею Виктора Эммануила II. Для желающих факультативная экскурсия в Верону - один из самых удивительных городов в мире, родину Ромео и Джульетты. Программу пребывания в Вероне Вы сможете дополнить выбором элегантных моделей одежды в бутиках города. Для желающих организуется дополнительная поездка на о. Маджоре + о-ва Борромео. Посещение острова Изола Белла с его удивительным ботаническим садом и дворцом. если не хотите дополнительных экскрсий, у вас остается полных три дня на шопинг в Милане и полдня в Риммини. Стоимость тура 57 000 руб на двоих, вылет 23.07.11.
Выбор туров и программ очень большой, пишите, спрашивайте.
Все зависит от того, что ты хочешь увидеть. А для поиска отелей есть "соответствующие" сайты. Но если ты хочешь, чтобы тебе сказали: "браво", то говорим "БРА-ВО!!! ". И счастливой поездки!
Лучше в Рим.... Но жарко там.... даже в метро и тем более в трамвае или автобусе.... Да, обязательно берите отель поближе к метро или Термини (вокзал)... А там всё пешей прогулкой можно посетить... Только в Ватикан лучше с утра или с группой пролезть... А Треви, пл. Венеции, Испанская лестница, Колизей, Св. Ангела.. и др. всё рядом.... Брэндовые магазины найти не трудно.... Не забудьте погулять или прокатиться на открытом автобусе по ночному Риму.... (нахватайтесь итальянских фраз и числительных, поскольку английский знают не многие)
Я считаю в Париж, в Риме в это время жарко
Летите в Римини, а уже от туда самостотельно можно рвануть в Милан на шопинг, и в Рим поглазеть. (так дешевле будет)
В Париж (:
в Рим