Отдых за рубежом

Планируем отпуск во второй половине июля во Вьетнам (в отеле Винпёрл) - какая погода нас может ждать, да и стоит ли?

Погода и ее прогнозы - это такое неблагодарное дело! Год на год не приходится.

У Вас отличное место для отдыха, хороший отель. Вокруг масса развлечений, начиная от самого Винперла, в который можете ходить хоть каждый день и заканчивая вылазками в Нячанг. А прокатиться на канатке - это же особое удовольствие! Можете на соседний остров Хон Там скататься, можете океанографический музей в Нячанге посетить (очень интересный!), три грязелечебницы ждут Вас, Паногар, сад камней и много всего интересного. В Нячанге не заскучаете при любой погоде! http://yarovaya-travel.ru/tag/nyachang

Забыла! А как же в Далат не съездить! Конечно, нужно.
Летите с позитивным настроением и любая погода будет в радость) Удачи Вам!
Борис Смирнов
Борис Смирнов
50 409
Лучший ответ
а Яндекс вам забанили?
pogoda.turtella.ru/Vietnam/july/
Я бы! Винперл для отдыха не выбрала! что там вечерами то делать??? в Нячанг на фуникулере не накатаешься))) Дорого! Другое дело отель в Нячанге, а на Винперл периодически на горочках покататься)))
Тата @
Тата @
57 331
Багытгуль Бекетаева Елена, здравствуйте!

Для тех, кто живет в отеле Винперл проезд на фуникулере бесплатный, неограниченное количество раз))) Рассказывали люди, которые там отдыхали. Говорили, что каждый день катались.
Виктор Никитин Елена, почему бы не выбрали бы? Для активной пары, конечно, можно и в городе отель посмотреть, а если с детьми? Винперл самое то, по моему, если финансы позволяют:)
самая жара вас ждет
Сезон дождей и температура +32. Там будут дуть муссоны с Индийского океана.
Bayanaa*
Bayanaa*
18 489
Погоду не угадать! Летали в конце марта, типа гарантировано хорошая погода, ноябрь-декабрь ведь позади)) Два раза был утром дождичек, пока завтракали в ресторане, уже всё подсохло, один раз был ливень, мощный тропический, пока ехали на экскурсию 40 минут всё поливал, думали поехали зря... Приехали - а ТАМ дождя не было! и отлично отдохнули! Другой раз был дождь, пока плавали на дайвинге, но под конец тоже распогодилось! Наши друзья даже в шутку сердились - ну, блин, пермяки! дожди нам привезли!
Вот вам и март! А кто-то отдыхал в декабре при изумительной погоде!
Поэтому езжайте при хорошем настрое, главное, что вы выберетесь в чудесную страну, а дождики - это мелочи! Летом море очень спокойное, для дайвинга самое то.
Вас насекомые съедят.

Похожие вопросы