Отдых за рубежом

Можно ли ехать в Турцию во второй половине октября? Кто там был в этот период подскажите как там с погодой.

вот архив погоды по курортам Турции, смотри сама любой курорт:
http://www.nevatravel.ru/catalog/weather/turkey/
справа выбери архив погоды за октябрь....
Надежда Худякова
Лучший ответ
Погода вещь непредсказуемая, конец октября может и тепло будет, а может и дожди пойдут и ветер, так что как повезет. год на год по разному бывает. Лучше (теплее) в это время Алания, Сиде, Белек,
Жадыра Нурадил
Будет прохладно до +16, могут идти дожди. О купании в море можно забыть.
Елена Куликова
Уж не знаю, почему о купании можно забыть, взрослые русские обычно закрывают сезон на 7 ноября. Езжайте в Аланию там теплее всего и посуше, по сравнению с Кемером. Мы вот н а школьные каникулы ездили с 1 по 10 ноября в Сиде и все было хорошо. Дожди, конечно, бывают, ну так их только в Сахаре нет
лучше ехать сейчас.
Погода изменчива и год на год не приходится, если вы экстрималы, то можете рискнуть отпуском
Узаева Жанат
были там в первой половине, очень даже неплохо, с погодой всё отлично, по крайней мере нам повезло)) ) вода прогретая, народу не так много, в общем на "хорошо" отдыхали в пригороде Аланьи
Lili Water
вторая половина октябряв Турции - это уже практически конец сезона.. . даже для Турции. конечно, еще тепло, но вечером достаточно прохладно и море уже тоже остывает.. . купаться можно, но уже прохладно.. . большая вероятность дождей, так как в Турции с конца октября - начала ноября - это сезон дождей. . в первой половине октября - это еще не так ощутимо, как во второй. . готовьтесь, погода может как и порадовать, так и разочаровать.... это такой некий переходный сезон от лета к зиме....
Роман Xxx