Отдых за рубежом

Стоит ли ехать в Турцию во второй половине мая? Если да, то какой регион и город посоветуете?

только вернулась из турции, там и апреле замечательно. Была с 16-29 апреля, Было 28-30,вода 21, вечером 18. В турции уже не первый раз.
Смотря какой отдых вам нужен, и что предпочитаете.
Белек (гольф, тенис, престиж, пляж песок)
Кемер (горы, пляж в основном галька, дети, клуб)
Сиде (много бюргеров, исторические центры недалеко, пляж смешанный)
Алания (в основном все отели через дорогу, в основном семейный отдых, мне показалось, что скучно)
Анталия (мини-москва, можно ли это назвать отдыхом?! )

Это все анталийское побережье. Там уже тепло.

Теперь что касается Эгейского. .
Мармарис и Бодрум это тусовочные города, в основном расчитанные на молодеж, кто любит гудеть до утра и обожает клубы. Сейчас там прохладно. Сезон лучше начинать с начала июня.

В кушадасах, фетхие тож прохладно.
Надеюсь, помогла.
Тот-Который- Не-Спит-Ночью
Лучший ответ
все анталийское побережье - непосредственно средиземное море, там море уже теплое, а вот эгеское побереье - там где мармарис - море холодное еще, поэтому хорошо кемер, сиде, алания, белек - там очень хорошо
мне очень нра.. . белек, сиде, алания
Barmen Killer
Да, конечно! Я наоборот всегда за Эгейское побережье, например, Мармарис или Бодрум или Фетхие, водичка еще прохладная, а так жааааара и каждый день солнышко!
Мы в Кемер 23 мая. В том году 1 мая были, а 3 уже купались в море.
Анталийское побережье. Район Алании, Кемер. Только солнце очень активное - обязательно уходите в тень и мажьтесь. А вода градусов 21-22 будет и каждый день теплее
В9
Вадим 98