Отдых за рубежом
Кто отдыхал во второй половине мая в Турции? есть гарантия хорошей погоды и теплого моря?
море холодновато ..я не купалась
какая гарантия?? ? лично мне и в середине июня в море было не комфортно ( вода всего+20)...
Гарантию даёт только РосГосСтрах. Морская страна - какая может быть гарантия погоды?!
Турция
По времени, Мармарис в конце мая может быть прохладное море (примерно со 2й недели июня вода нагревается) , развлечений много, достаточно русскоязычной торговли, не в центре практически не слышно мечетей (то же для остальных курортов) .
Кемер - с погодой, торговлей, развлечениями так же, но более слышны мечети. Аланья - уже в конце мая море теплое, но часто штормит, мечетей много, торговля интенсивнее, но в большинстве англоязычная.
Если оставаться в пределах отелей, купаться в бассейнах, то только стоимостью они и отличаются, от чего зависит интерьер и набор "все включено".
Я отдыхала во второй половине мая в Кемере 2 недели - погода была чудесная, море теплое!
отдыхала в Мармарисе с 25 мая по 6 июня, на Эгейском побережье было море было попрохладнее нежели на Средиземном, но все купались и погода была отличная, а на Анталийском побережье особенно в Алании уже вообще должно быть очень приемлемо, а вообще от человека зависит, у нас многие на 9 мая уже купаются при дневной температуре +15
холодно
Вторая полвина мая 28-32 температура воздуха и 22-24 температура воды в море
Желаем приятного отдыха
погода хорошая, море - холодновато! не очень комфортно, но купаться можно (если не ребенок)