Отдых за рубежом

отпуск во второй половине января... вопрос только КУДА?!?! чтоб на солнышке погреться и не мерзнуть как в Москве :)))

изначально планировали в Таиланд.. . но как-то там сейчас все не спокойно и не хочется омрачнять отпуск всякими народными перепалками.... потом решили на ГОА.. . но и тут опять терроризм и не хочется испытывать судьбу.... остальное либо дорого либо холодно.. . остались только варианты Египет или Израиль.. .
может кто знает где потеплее будет по личному опыту.... или может кто знает другие места где можно на солнышке погреться и в море покупаться.. . ))))
Советую все же поехать в Таиланд. Там должно уже все успокоится. Тем более туристы эти волнения практически не видят. Если боитесь, то можно на Шри Ланку. Очень тепло и по деньгам чуть дороже Таиланда. Еще вариант - Вьетнам. Тоже прекрасный теплый отдых и примерно в этой же ценовой категории. Дороже уже гораздо Куба, Доминикана.
В Греции гораздо холоднее, чем в Египте (кто-то Вам выше посоветовал).
Владимир Анфилатов
Лучший ответ
В Тайланде уже все успокоилось, можно также Вьетнам, ШриЛанка, Мальдивы, Карибы (Доминикана, Куба). В конце января будут довольнно низкие цены на путевки. УДАЧИ!
Вадим Ильин
Была в Шарме и в декабре и в конце января. Температура примероно25-26 днем, к вечеру попрохладнее. Море 22-23. Для меня вполне комфортно.
В Хургате примерно так же, но более ветренно. Да и вообще Хургада мне не понравилась, в Шарме комфортнее и спокойнее. И море опять же куда как интереснее.
Можно еще попробовать на Канары.
все что вы говорите - верно на 100%...
езжайте в Грецию - там точно будет теплее чем в Египте (где сезон ветров и прохладно вечерами, море остывает и легко простудиться)... и экскурсий миллион и просто страна - сплошной рай..
Врединка, поезжайте в ОАЭ! Была в прошлом году с 15 января. Жили в Рас-Аль- хайма, так как самолет из волгограда летал именно туда! Отель "Бин маджид ресорт", отличная территория, просторные номера. В Дубаи возил бесплатный автобус. Погода вначале не баловала, было тепло, но пасмурно. В персидском заливе купаться было холодновато, а в бассейне с подогревом-супер! потом наступили солнечные дни!! ! +30! Красота! Про шопинг и не говорю- куча модных вещей по смешным ценам! Желаю приятного отдыха!
был и египте и в тайланде, но лучше ОАЭ не было. Так что советую туда, хотя и в тайланде тоже по своему очень даже ничего.
в египте в это время точно холодно, сезон ветров